Ирена Понарошку заболела на отдыхе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирена Понарошку заболела на отдыхе - «Новости»

Телеведущую продуло во время отпуска в Таиланде. Ирена Понарошку подробно рассказала о том, как собирается лечиться и дала несколько дельных советов поклонникам. Ирена Понарошку

Все чаще появляются новости о том, что кто-то из звезд заболел опасным и быстро распространяющимся вирусом гриппа. Многие из известных артистов и вовсе попали в больницу. В последние два дня, например, в госпиталь отправились мировая оперная певица Анна Нетребко и актриса сериала «Интерны» Кристина Асмус.

Но, разумеется, помимо гриппа, есть и другие опасности. Так, сегодня популярная ведущая Ирена Понарошку поделилась фотографией с отдыха, на которой она запечатлена лежащей на кровати без макияжа, а на тумбочке рядом можно заметить различные лекарства, специальный чай и витаминизированные имбирь и лайм. Звезда поделилась с подписчиками причиной простуды.

«Меня в Тае периодически продувает от кондиционеров в машинах и номерах. Потому что меня никогда не закаляли… А вот Серафим, с которым мы с детства практикуем так называемое «бытовое закаливание» гораздо более устойчив к кондиционерам и перепадам температур!», - написала у себя в «Инстаграме» Ирен.

Телеведущая заболела прямо на отдыхе

Кроме того, поклонников порадовала и забота теледивы о них самих. Опытная в этом вопросе девушка с радостью рассказала, как нужно лечиться, чтобы быстро победить простуду.

«Имбирь, лимон, обильное теплое питье. Промываю нос несколько раз в день. В Москве делаюэто регулярно, даже когда не болею, особенно в период вирусов, посещения общественных мест. Растираю на ночь ноги и грудь согревающими мазилками или тайским зеленым бальзамом. Пью настойку эхинацеи, она и для профилактики – супер! Ставлю в спальне аромалампу с маслами эвкалипта, чайного дерева и какого-нибудь цитрусового. Пытаюсь организовать себе постельный режим на двое суток и хорошее чтиво», - подробно расписала советы Понарошку.

Подписчики тут же принялись желать здоровья самой Ирен и благодарить ее за такие полезные и точные рекомендации. 


Телеведущую продуло во время отпуска в Таиланде. Ирена Понарошку подробно рассказала о том, как собирается лечиться и дала несколько дельных советов поклонникам. Ирена Понарошку Все чаще появляются новости о том, что кто-то из звезд заболел опасным и быстро распространяющимся вирусом гриппа. Многие из известных артистов и вовсе попали в больницу. В последние два дня, например, в госпиталь отправились мировая оперная певица Анна Нетребко и актриса сериала «Интерны» Кристина Асмус. Но, разумеется, помимо гриппа, есть и другие опасности. Так, сегодня популярная ведущая Ирена Понарошку поделилась фотографией с отдыха, на которой она запечатлена лежащей на кровати без макияжа, а на тумбочке рядом можно заметить различные лекарства, специальный чай и витаминизированные имбирь и лайм. Звезда поделилась с подписчиками причиной простуды. «Меня в Тае периодически продувает от кондиционеров в машинах и номерах. Потому что меня никогда не закаляли… А вот Серафим, с которым мы с детства практикуем так называемое «бытовое закаливание» гораздо более устойчив к кондиционерам и перепадам температур!», - написала у себя в «Инстаграме» Ирен. Телеведущая заболела прямо на отдыхе Кроме того, поклонников порадовала и забота теледивы о них самих. Опытная в этом вопросе девушка с радостью рассказала, как нужно лечиться, чтобы быстро победить простуду. «Имбирь, лимон, обильное теплое питье. Промываю нос несколько раз в день. В Москве делаюэто регулярно, даже когда не болею, особенно в период вирусов, посещения общественных мест. Растираю на ночь ноги и грудь согревающими мазилками или тайским зеленым бальзамом. Пью настойку эхинацеи, она и для профилактики – супер! Ставлю в спальне аромалампу с маслами эвкалипта, чайного дерева и какого-нибудь цитрусового. Пытаюсь организовать себе постельный режим на двое суток и хорошее чтиво», - подробно расписала советы Понарошку. Подписчики тут же принялись желать здоровья самой Ирен и благодарить ее за такие полезные и точные рекомендации.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика