Звезда сериала "Мажор" рассказал, каким будет второй сезон - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала "Мажор" рассказал, каким будет второй сезон - «шоу бизнес»

Один из актеров рассказал, чего ждать от продолжения.

Зрители с нетерпением ждут выхода второго сезона сериала "Мажор". Доподлинно известно, что сейчас активно идут съемки новых серий. Естественно, никто не знает, что же приготовили продюсеры сериала. Впрочем, актер Никита Панфилов, который сыграл в первом сезоне роль ужасного наркомана и убийцы, рассказал нашему изданию некоторые подробности:

"Я не только догадываюсь, что будет в новом сезоне. Я твердо знаю, что в нем будет! Читал сценарий. Сказать всего, конечно, не могу, чтобы не спойлерить. Точно будут убийства, погони, драки — только в два раза больше. И конечно, любовь — в некоторых случаях трагическая. Не буду раскрывать все карты, для кого трагическая и почему, но линия интересная. Честно признаюсь: сказать, разочарует ли зрителей продолжение или нет, не могу. Дело в том, что Костя (Константин Статский, режиссер сериала "Мажор". — Прим. ред.) отказался снимать второй сезон, а ведь его роль в проекте была грандиозная. Поэтому не знаю, что в итоге получится".

На самом деле Никита уверен, что актеры справятся с поставленными перед ними задачами, и сериал не обманет зрительских ожиданий:

"Ребята все молодцы: и Карина Разумовская, и Пашка Прилучный, и Денис Шведов! Я с ними со всеми давно знаком. Каринка особенно молодец: в новом амплуа выступила, и очень хорошая актерская работа получилась!" — уверенно говорит Никита.

Кстати, по словам другого актера, Александра Обласова, сыгравшего в сериале лейтенанта Жеку, "Мажор-2" выйдет на экраны в октябре 2016 года. И второй сезон будет еще более захватывающим, чем первый. Съемки второго сезона в самом разгаре. В отличие от первого сезона, второй снимают не в Киеве, а в Санкт-Петербурге. И уже запечатлены рабочие моменты.

Так, кадрами со съемок поделился Павел Прилучный. И сейчас в Сети фанаты актера спорят: вышел Игорь Соколовский из колонии, из СИЗО, где провел не так уж много времени, или из психушки. Сторонники последней версии говорят, что возле стен тюрьмы не может быть светофора, который виден на снимке.


Один из актеров рассказал, чего ждать от продолжения. Зрители с нетерпением ждут выхода второго сезона сериала "Мажор". Доподлинно известно, что сейчас активно идут съемки новых серий. Естественно, никто не знает, что же приготовили продюсеры сериала. Впрочем, актер Никита Панфилов, который сыграл в первом сезоне роль ужасного наркомана и убийцы, рассказал нашему изданию некоторые подробности: "Я не только догадываюсь, что будет в новом сезоне. Я твердо знаю, что в нем будет! Читал сценарий. Сказать всего, конечно, не могу, чтобы не спойлерить. Точно будут убийства, погони, драки — только в два раза больше. И конечно, любовь — в некоторых случаях трагическая. Не буду раскрывать все карты, для кого трагическая и почему, но линия интересная. Честно признаюсь: сказать, разочарует ли зрителей продолжение или нет, не могу. Дело в том, что Костя (Константин Статский, режиссер сериала "Мажор". — Прим. ред.) отказался снимать второй сезон, а ведь его роль в проекте была грандиозная. Поэтому не знаю, что в итоге получится". На самом деле Никита уверен, что актеры справятся с поставленными перед ними задачами, и сериал не обманет зрительских ожиданий: "Ребята все молодцы: и Карина Разумовская, и Пашка Прилучный, и Денис Шведов! Я с ними со всеми давно знаком. Каринка особенно молодец: в новом амплуа выступила, и очень хорошая актерская работа получилась!" — уверенно говорит Никита. Кстати, по словам другого актера, Александра Обласова, сыгравшего в сериале лейтенанта Жеку, "Мажор-2" выйдет на экраны в октябре 2016 года. И второй сезон будет еще более захватывающим, чем первый. Съемки второго сезона в самом разгаре. В отличие от первого сезона, второй снимают не в Киеве, а в Санкт-Петербурге. И уже запечатлены рабочие моменты. Так, кадрами со съемок поделился Павел Прилучный. И сейчас в Сети фанаты актера спорят: вышел Игорь Соколовский из колонии, из СИЗО, где провел не так уж много времени, или из психушки. Сторонники последней версии говорят, что возле стен тюрьмы не может быть светофора, который виден на снимке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика