Ксения Собчак показала фото в нижнем белье - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак показала фото в нижнем белье - «Новости шоу-бизнеса»

В своем блоге телеведущая Ксения Собчак призналась подписчикам, что обожает нижнее белье некой торговой марки. Недавно Ксения побывала на открытии одного из столичных магазинов, в котором были представлены эффектные женские комплекты. После телеведущая прокомментировала это событие в Инстаграм: "Красивое и игривое белье - это уже половина успеха. Вторая половина - в тренажерном зале".
Так же на страничке Собчак появилось фото одного из комплектов белья, которое тут же набрало более шести тысяч лайков и сотни комментариев. Подписчики микроблога звезды принялись обсуждать, она ли изображена на фото. Некоторые решили, что это лишь манекен. Одним словом, у многих не осталось сомнений, что эффектный снимок в нижнем белье – дело рук самой Ксении, а ее формы трудно спутать с чьими-либо еще. Правда, сама Собчак так и не ответила на многочисленные вопросы поклонников.

В своем блоге телеведущая Ксения Собчак призналась подписчикам, что обожает нижнее белье некой торговой марки. Недавно Ксения побывала на открытии одного из столичных магазинов, в котором были представлены эффектные женские комплекты. После телеведущая прокомментировала это событие в Инстаграм: "Красивое и игривое белье - это уже половина успеха. Вторая половина - в тренажерном зале". Так же на страничке Собчак появилось фото одного из комплектов белья, которое тут же набрало более шести тысяч лайков и сотни комментариев. Подписчики микроблога звезды принялись обсуждать, она ли изображена на фото. Некоторые решили, что это лишь манекен. Одним словом, у многих не осталось сомнений, что эффектный снимок в нижнем белье – дело рук самой Ксении, а ее формы трудно спутать с чьими-либо еще. Правда, сама Собчак так и не ответила на многочисленные вопросы поклонников.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика