Где сейчас Армен Джигарханян? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Где сейчас Армен Джигарханян? - «Новости»

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Где сейчас Армен Джигарханян?

Ходят слухи о госпитализации артиста из-за серьезных проблем с сердцем

Вчера всех театралов взбудоражила новость о том, что Армен Джигарханян срочно госпитализирован в один из столичных кардиологических центров. В прессе писали, что у него возникли серьезные проблемы с сердцем на фоне ишемической болезни, и что после обследования артисту назначили курс интенсивной терапии.

К счастью, эта информация оказалась лишь слухами. Да, на сайте Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна висит объявление об отмене спектакля «Театр времен Нерона и Сенеки», в котором худрук играет одну из главных ролей – Сенеку. Но это связано с тем, что Армен Борисович заболел гриппом. О том, что актер подхватил простуду, сообщила и его возлюбленная, музыкальный руководитель театра Виталина Цымбалюк-Романовская. В своем Instagram она опубликовала коллаж из снимков Джигарханяна и написала: «Джигарханян онлайн, орви, грипп уходит, всем спасибо» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). В театре также говорят, что Армен Борисович находится дома и лечит простуду.Эти снимки опубликовала Виталина несколько часов назад, сообщив, что грипп уходит

Поклонники Армена Джигарханяна постарались его поддержать в комментариях: «Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления !!!!!!!!!!!! Здоровья любимому актеру!!! Выздоравливайте наш любимый актёр!))) Здоровья Мастеру!!!!!»

На пожелания скорейшего выздоровления Виталина пообещала: «ОК! Не подведем)» и добавила: «да, долго нам болеть нельзя!»


Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская Где сейчас Армен Джигарханян? Ходят слухи о госпитализации артиста из-за серьезных проблем с сердцем Вчера всех театралов взбудоражила новость о том, что Армен Джигарханян срочно госпитализирован в один из столичных кардиологических центров. В прессе писали, что у него возникли серьезные проблемы с сердцем на фоне ишемической болезни, и что после обследования артисту назначили курс интенсивной терапии. К счастью, эта информация оказалась лишь слухами. Да, на сайте Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна висит объявление об отмене спектакля «Театр времен Нерона и Сенеки», в котором худрук играет одну из главных ролей – Сенеку. Но это связано с тем, что Армен Борисович заболел гриппом. О том, что актер подхватил простуду, сообщила и его возлюбленная, музыкальный руководитель театра Виталина Цымбалюк-Романовская. В своем Instagram она опубликовала коллаж из снимков Джигарханяна и написала: «Джигарханян онлайн, орви, грипп уходит, всем спасибо» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). В театре также говорят, что Армен Борисович находится дома и лечит простуду.Эти снимки опубликовала Виталина несколько часов назад, сообщив, что грипп уходит Поклонники Армена Джигарханяна постарались его поддержать в комментариях: «Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления !!!!!!!!!!!! Здоровья любимому актеру!!! Выздоравливайте наш любимый актёр!))) Здоровья Мастеру!!!!!» На пожелания скорейшего выздоровления Виталина пообещала: «ОК! Не подведем)» и добавила: «да, долго нам болеть нельзя!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика