Мать дочери Тимати показала милое фото с девочкой » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать дочери Тимати показала милое фото с девочкой

Алена с дочерью отдыхает в Доминикане. Фото: instagram/missalena.92"
Снимок моментально набрал 158 тысяч лайков
Модель Алена Шишкова и мать дочери рэпера Тимати показала милейшее фото с малышкой на отдыхе. Сейчас мать с ребенком отдыхают в Доминикане. На семейном снимке молодая мама нежно обняла маленькую Лизу и увнула вместе с ней на диване. Фотография понравилась поклонникам модели и моментально набрала 158 тысяч лайков. Кроме того, в комментариях поклонники Шишковой начали обсуждать их отношения с Тимати. По мнению многих подписчиков модели, рэпер не прав, что ушел от Алены и, что все слухи об изменах девушки – неправда. Ранее мать дочери Тимати шокировала анорексичной фигурой.

Алена с дочерью отдыхает в Доминикане. Фото: instagram/missalena.92" Снимок моментально набрал 158 тысяч лайков Модель Алена Шишкова и мать дочери рэпера Тимати показала милейшее фото с малышкой на отдыхе. Сейчас мать с ребенком отдыхают в Доминикане. На семейном снимке молодая мама нежно обняла маленькую Лизу и увнула вместе с ней на диване. Фотография понравилась поклонникам модели и моментально набрала 158 тысяч лайков. Кроме того, в комментариях поклонники Шишковой начали обсуждать их отношения с Тимати. По мнению многих подписчиков модели, рэпер не прав, что ушел от Алены и, что все слухи об изменах девушки – неправда. Ранее мать дочери Тимати шокировала анорексичной фигурой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика