Санта Димопулос учит сирот здоровому образу жизни и правильному питанию - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Санта Димопулос учит сирот здоровому образу жизни и правильному питанию - «Новости шоу-бизнеса»

Певица Санта Димопулос недавно стала инициатором программы популяризации здорового образа жизни, которая называется "Жить здорово!" Звезда решила оказать помощь детям из детских домов и научить их здоровому образу жизни.

Димопулос говорит, что она, как и многие, к благотворительности пришла во времена Майдана. Певица узнавала о потребностях детей в поселениях беженцев, так же она отправляла посылки в детские дома, которые находятся в зоне АТО. Так же Санта говорит, что, посещая детские дома, она поняла, что материальная помощь – это капля в море. Можно привезти памперсы, колготки, еду, однако, это сильно на жизни детей не отразится.

Димопулос говорит, что и во взрослой жизни воспитанники детских домов зачастую к миру продолжают относиться потребительски, потому как они просто привыкли к этому нескончаемому потоку жалости с бесплатными конфетами. Певица говорит, что она тогда подумала, что ей по силам в детдомах реализовать собственную программу, где она с помощью других публичных людей и на собственном примере сможет чему-то научить этих детишек. К примеру, заниматься спортом или вкусно готовить. Вот так и появилась программа "Жить здорово!".

Программа Санты Димопулос рассчитана на полгода и состоит из трех курсов: "Спорт", "Здоровье", "Кулинария". А слоган программы: "Образование через развлечение".

Первая встреча Димопулос с детдомовскими ребятами посвящена была еде. Дети выбирали в импровизированном супермаркете полезные и вредные продукты, так же учились готовить витаминный салат. А ради эксперимента ребят попросили замочить чипсы в воде, чтоб посмотреть, много ли в них жиров. Оказалось, что жиров очень даже много, а вот желающих есть чипсы после такого вовсе не оказалось.

Так же певица призналась, что она, как и большинство людей, склонна к полноте, поэтому единственной возможностью хорошо выглядеть для нее стали спорт и правильное питание.

Певица Санта Димопулос недавно стала инициатором программы популяризации здорового образа жизни, которая называется "Жить здорово!" Звезда решила оказать помощь детям из детских домов и научить их здоровому образу жизни. Димопулос говорит, что она, как и многие, к благотворительности пришла во времена Майдана. Певица узнавала о потребностях детей в поселениях беженцев, так же она отправляла посылки в детские дома, которые находятся в зоне АТО. Так же Санта говорит, что, посещая детские дома, она поняла, что материальная помощь – это капля в море. Можно привезти памперсы, колготки, еду, однако, это сильно на жизни детей не отразится. Димопулос говорит, что и во взрослой жизни воспитанники детских домов зачастую к миру продолжают относиться потребительски, потому как они просто привыкли к этому нескончаемому потоку жалости с бесплатными конфетами. Певица говорит, что она тогда подумала, что ей по силам в детдомах реализовать собственную программу, где она с помощью других публичных людей и на собственном примере сможет чему-то научить этих детишек. К примеру, заниматься спортом или вкусно готовить. Вот так и появилась программа "Жить здорово!". Программа Санты Димопулос рассчитана на полгода и состоит из трех курсов: "Спорт", "Здоровье", "Кулинария". А слоган программы: "Образование через развлечение". Первая встреча Димопулос с детдомовскими ребятами посвящена была еде. Дети выбирали в импровизированном супермаркете полезные и вредные продукты, так же учились готовить витаминный салат. А ради эксперимента ребят попросили замочить чипсы в воде, чтоб посмотреть, много ли в них жиров. Оказалось, что жиров очень даже много, а вот желающих есть чипсы после такого вовсе не оказалось. Так же певица призналась, что она, как и большинство людей, склонна к полноте, поэтому единственной возможностью хорошо выглядеть для нее стали спорт и правильное питание.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика