Владимир Кличко и Хейден Панеттьери станут родителями - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко и Хейден Панеттьери станут родителями - «Звёзды»

38-летний украинский боксер Владимир Кличко и его невеста, 24-летняя американская актриса Хейден Панеттьери, ждут первенца. О том, что артистка беременна, со ссылкой на источник, близкий к звездам, сообщило американское издание «US Weekly». Пол ребенка и срок беременности подруги спортсмена пока не раскрываются.

Помолвка пары состоялась больше года назад, однако знаменитости до сих пор не заключили брак. Некоторое время назад они заявили, что свадьба откладывается из-за событий на родине боксера. Но теперь, вероятно, Панеттьери и Кличко придется поторопиться с бракосочетанием. Хотя, быть может, невеста решит перенести торжество на более поздний срок, чтобы успеть похудеть после родов. С другой стороны, «интересное положение» актрисы пока не заметно, так что не исключено, что свадьба может состояться и в ближайшее время.

Роман Кличко и Панеттьери начался в 2009-м году. Молодые люди встречались до 2011-го года, однако потом на время расстались. Их отношения возобновились весной 2013-го года. Официально пара пока не подтверждает, что ждет ребенка, однако Хейден ранее говорила о том, что готова к семейной жизни и материнству и даже пыталась предположить, какими будут их с Владимиром дети, учитывая разницу в росте родителей. Рост Кличко – 198 см, а Панеттьери – 153 см.

Думаю, дети будут нормального роста, — сказала актриса. — Мы вместе 5 лет, он хороший парень. Я знаю, что он огромный. Он большой, а я маленькая. Мы так и познакомились. Я сказала ему: «Ты большой», а он ответил «А ты – маленькая».


38-летний украинский боксер Владимир Кличко и его невеста, 24-летняя американская актриса Хейден Панеттьери, ждут первенца. О том, что артистка беременна, со ссылкой на источник, близкий к звездам, сообщило американское издание «US Weekly». Пол ребенка и срок беременности подруги спортсмена пока не раскрываются. Помолвка пары состоялась больше года назад, однако знаменитости до сих пор не заключили брак. Некоторое время назад они заявили, что свадьба откладывается из-за событий на родине боксера. Но теперь, вероятно, Панеттьери и Кличко придется поторопиться с бракосочетанием. Хотя, быть может, невеста решит перенести торжество на более поздний срок, чтобы успеть похудеть после родов. С другой стороны, «интересное положение» актрисы пока не заметно, так что не исключено, что свадьба может состояться и в ближайшее время. Роман Кличко и Панеттьери начался в 2009-м году. Молодые люди встречались до 2011-го года, однако потом на время расстались. Их отношения возобновились весной 2013-го года. Официально пара пока не подтверждает, что ждет ребенка, однако Хейден ранее говорила о том, что готова к семейной жизни и материнству и даже пыталась предположить, какими будут их с Владимиром дети, учитывая разницу в росте родителей. Рост Кличко – 198 см, а Панеттьери – 153 см. Думаю, дети будут нормального роста, — сказала актриса. — Мы вместе 5 лет, он хороший парень. Я знаю, что он огромный. Он большой, а я маленькая. Мы так и познакомились. Я сказала ему: «Ты большой», а он ответил «А ты – маленькая».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика