Канье Уэст предложил Марку Цукербергу инвестировать в него миллиард долларов - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Канье Уэст предложил Марку Цукербергу инвестировать в него миллиард долларов - «Новости шоу-бизнеса»

Соцсети на днях взорвало обращение американского рэпера Канье Уэста к Марку Цукербергу, основателю "Facebook". Музыкант предложил Цукербергу, чтобы тот инвестировал в него миллиард долларов, для того, чтобы рэпер мог реализовать свои творческие идеи.

Надо сказать, что Марк Цукерберг довольно деликатно отреагировал на такую очень нескромную просьбу и не стал делать скандальных заявлений. Марк просто в "Facebook" "лайкнул" пост бывшего инженера компании Стивена Грима, написавшего Канье Уэсту. Инженер написал, обратившись к Уэсту, что уж если тот и просит миллиард у главы "Facebook", то, может быть, это не стоит хотя бы делать через "Twitter"?

Немногим позже Цукерберг все же отозвал свой "лайк". Однако у пользователей сохранились скриншоты с подтверждением данного действия. И они молниеносно распространились в Сети.

Интернет-пользователи сделали выводы, решив, что если Цукерберг "отозвал" свой "лайк" обратно, он всем дал понять, что в супруга Ким Кардашьян он инвестировать не собирается.

Соцсети на днях взорвало обращение американского рэпера Канье Уэста к Марку Цукербергу, основателю "Facebook". Музыкант предложил Цукербергу, чтобы тот инвестировал в него миллиард долларов, для того, чтобы рэпер мог реализовать свои творческие идеи. Надо сказать, что Марк Цукерберг довольно деликатно отреагировал на такую очень нескромную просьбу и не стал делать скандальных заявлений. Марк просто в "Facebook" "лайкнул" пост бывшего инженера компании Стивена Грима, написавшего Канье Уэсту. Инженер написал, обратившись к Уэсту, что уж если тот и просит миллиард у главы "Facebook", то, может быть, это не стоит хотя бы делать через "Twitter"? Немногим позже Цукерберг все же отозвал свой "лайк". Однако у пользователей сохранились скриншоты с подтверждением данного действия. И они молниеносно распространились в Сети. Интернет-пользователи сделали выводы, решив, что если Цукерберг "отозвал" свой "лайк" обратно, он всем дал понять, что в супруга Ким Кардашьян он инвестировать не собирается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика