У Ильи Любимова и Екатерины Вилковой пополнение в семействе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Ильи Любимова и Екатерины Вилковой пополнение в семействе - «Звёзды»

7 апреля в одной из московских клиник 29-летняя Екатерина Вилкова родила второго ребенка.  Муж Екатерины, отец малыша, звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой» 37-летний Илья Любимов несказанно рад рождению второго ребенка. Рост малыша — 54 сантиметра, вес 3720 грамм.

Екатерина и сын  чувствуют себя хорошо, а имя малыша  пока не сообщается.

 В недавнем интервью Вилкова рассказала:

Периодически я даже забываю, что жду ребенка. Прибавила десять килограммов, но они незаметно распределились по всему телу. С Павлой фигура округлилась гораздо сильнее, а сейчас меня выдает только живот. Пожалуй, я до сих пор не осознала до конца, что беременна


Екатерина Вилкова с дочкой Павлой

 Напомним, что у Ильи Любимова и Екатерины Вилковой 11 февраля 2012 года родилась дочь Павла. Сейчас девочки уже два года и она, по признанию актрисы, полностью изменила жизнь супругов.  По словам Вилковой, когда Илья узнал о первой беременности супруги, эйфории у него не было. Однако из мужа, как отмечает Екатерина, получился отличный отец, а его спокойный и уравновешенный характер помогает ему в сложном процессе ухода за дочкой.


7 апреля в одной из московских клиник 29-летняя Екатерина Вилкова родила второго ребенка. Муж Екатерины, отец малыша, звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой» 37-летний Илья Любимов несказанно рад рождению второго ребенка. Рост малыша — 54 сантиметра, вес 3720 грамм. Екатерина и сын чувствуют себя хорошо, а имя малыша пока не сообщается. В недавнем интервью Вилкова рассказала: Периодически я даже забываю, что жду ребенка. Прибавила десять килограммов, но они незаметно распределились по всему телу. С Павлой фигура округлилась гораздо сильнее, а сейчас меня выдает только живот. Пожалуй, я до сих пор не осознала до конца, что беременна Екатерина Вилкова с дочкой Павлой Напомним, что у Ильи Любимова и Екатерины Вилковой 11 февраля 2012 года родилась дочь Павла. Сейчас девочки уже два года и она, по признанию актрисы, полностью изменила жизнь супругов. По словам Вилковой, когда Илья узнал о первой беременности супруги, эйфории у него не было. Однако из мужа, как отмечает Екатерина, получился отличный отец, а его спокойный и уравновешенный характер помогает ему в сложном процессе ухода за дочкой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика