Селин Дион даст первое выступление после похорон мужа - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион даст первое выступление после похорон мужа - «Новости музыки»

В Лас-Вегасе, в "Caesars Palace", сегодня снова на сцену выйдет известная 47-летняя певица Селин Дион. Это ее первый выход на сцену со дня смерти ее мужа и продюсера Рене Анджелила, ушедшего из жизни после продолжительной болезни 14 января.

В соцсети на страничке Дион уже появился анонс её выступления. К тому же, выступление певицы посмотреть можно будет и на ее официальном сайте www.celinedion.com. онлайн. В анонсе говорится, чтобы желающие присоединялись к зрителям и к поклонникам Селин Дион, чтоб приветствовать её возвращение, а так же почтить память Рене Анджелила.

Инсайдер, приближенный к Дион, заявил, что концерт певицы будет очень эмоциональным, потому как артистка полностью еще не оправилась от смерти супруга.

73-летний Рене Анджелил, напомним, 14 января скончался от рака горла. Усопшего отпевали в базилике Монреаля, именно там, где 21 год назад Селин и Рене обвенчались.

Рене с Селин познакомились в 1981 году, когда Дион была совсем еще юной девочкой, ей тогда только исполнилось двенадцать. А в 1994 году Рене и Селин поженились. На искренней и сильной любви и взаимопонимании солидная разница в возрасте супругов абсолютно никак не отразилась, а так же не помешала паре родить в браке троих замечательных сыновей.

В Лас-Вегасе, в "Caesars Palace", сегодня снова на сцену выйдет известная 47-летняя певица Селин Дион. Это ее первый выход на сцену со дня смерти ее мужа и продюсера Рене Анджелила, ушедшего из жизни после продолжительной болезни 14 января. В соцсети на страничке Дион уже появился анонс её выступления. К тому же, выступление певицы посмотреть можно будет и на ее официальном сайте www.celinedion.com. онлайн. В анонсе говорится, чтобы желающие присоединялись к зрителям и к поклонникам Селин Дион, чтоб приветствовать её возвращение, а так же почтить память Рене Анджелила. Инсайдер, приближенный к Дион, заявил, что концерт певицы будет очень эмоциональным, потому как артистка полностью еще не оправилась от смерти супруга. 73-летний Рене Анджелил, напомним, 14 января скончался от рака горла. Усопшего отпевали в базилике Монреаля, именно там, где 21 год назад Селин и Рене обвенчались. Рене с Селин познакомились в 1981 году, когда Дион была совсем еще юной девочкой, ей тогда только исполнилось двенадцать. А в 1994 году Рене и Селин поженились. На искренней и сильной любви и взаимопонимании солидная разница в возрасте супругов абсолютно никак не отразилась, а так же не помешала паре родить в браке троих замечательных сыновей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика