Тимати устроил Лепсу день рождения с томатным соком » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимати устроил Лепсу день рождения с томатным соком

Тимати и Лепс часто проводят время вместе. Фото: instagram/timati_yunusov"
Никакой "рюмки водки на столе", как поет Лепс, не было
Рэпер Тимати решил устроить певцу Григорию Лепсу день рождения за полгода вперед. "Собрались друзья, собрались на выпивку на неофициальный день рождения Лепса", – подписал групповой снимок рэпер. При этом никакой "рюмки водки на столе", как поет Лепс, не было, а Тимати и вовсе пил томатный сок, что стало поводом для шуток в Instagram. Стоит отметить, что день рождения у Лепса будет только в июле, а отмечать его заранее – плохая примета.

Тимати и Лепс часто проводят время вместе. Фото: instagram/timati_yunusov" Никакой "рюмки водки на столе", как поет Лепс, не было Рэпер Тимати решил устроить певцу Григорию Лепсу день рождения за полгода вперед. "Собрались друзья, собрались на выпивку на неофициальный день рождения Лепса", – подписал групповой снимок рэпер. При этом никакой "рюмки водки на столе", как поет Лепс, не было, а Тимати и вовсе пил томатный сок, что стало поводом для шуток в Instagram. Стоит отметить, что день рождения у Лепса будет только в июле, а отмечать его заранее – плохая примета.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика