Актер из «Звездных войн» умер в ожидании свободного места в больнице - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер из «Звездных войн» умер в ожидании свободного места в больнице - «Кино Новости»

Британский актер Ричард Боунхилл, сыгравший несколько ролей в саге «Звездные войны», умер от кардиомиопатии после того, как больница дважды перенесла дату операции из-за переполненности, сообщает The Daily Mirror. Актер был найден мертвым в своей машине в начале февраля 2015 года, но подробности его гибели выяснились только после проведенного полицией расследования.

В больнице Деррифорд города Плимута (графство Девон) Боунхиллу назначили операцию на сердце на 5 января 2015 года. Но из-за нехватки мест ее перенесли на 19 января, а затем на середину февраля. Актер не дожил до операции.

«У вашего мужа были проблемы с сердцем. Это природное заболевание, и я нахожу, что он умер от естественных причин», — сообщил вдове актера Линн Боунхилл коронер Барри ван дер Берг, расследовавший обстоятельства смерти Боунхилла.

Актер сыграл несколько ролей в «Звездных войнах». В эпизодах «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая» — штурмовика, повстанца, военного пилота, животного таунтауна и существа Ньен Нанба. Также он появлялся в фильмах «Мстители», «Роб Рой», сериалах «Робин из Шервуда» и «Доктор Кто».

Боунхилл также был известен как каскадер и фехтовальщик. Он был президентом фехтовального клуба Truro.


Британский актер Ричард Боунхилл, сыгравший несколько ролей в саге «Звездные войны», умер от кардиомиопатии после того, как больница дважды перенесла дату операции из-за переполненности, сообщает The Daily Mirror. Актер был найден мертвым в своей машине в начале февраля 2015 года, но подробности его гибели выяснились только после проведенного полицией расследования. В больнице Деррифорд города Плимута (графство Девон) Боунхиллу назначили операцию на сердце на 5 января 2015 года. Но из-за нехватки мест ее перенесли на 19 января, а затем на середину февраля. Актер не дожил до операции. «У вашего мужа были проблемы с сердцем. Это природное заболевание, и я нахожу, что он умер от естественных причин», — сообщил вдове актера Линн Боунхилл коронер Барри ван дер Берг, расследовавший обстоятельства смерти Боунхилла. Актер сыграл несколько ролей в «Звездных войнах». В эпизодах «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая» — штурмовика, повстанца, военного пилота, животного таунтауна и существа Ньен Нанба. Также он появлялся в фильмах «Мстители», «Роб Рой», сериалах «Робин из Шервуда» и «Доктор Кто». Боунхилл также был известен как каскадер и фехтовальщик. Он был президентом фехтовального клуба Truro.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика