Юля Барановская получит 20 миллионов от бывшего мужа? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юля Барановская получит 20 миллионов от бывшего мужа? - «Новости»

Андрей Аршавин и Юлия Барановская
Юля Барановская получит 20 миллионов от бывшего мужа?

Появились слухи, будто Андрей Аршавин выплатит свои огромные долги жене и детям

Уже не один месяц известный во всем мире футболист Андрей Аршавин не платит алименты. Причина, по которой сложилась такая ситуация, объясняется просто: спортсмену не выплачивали зарплату, следовательно, он не мог давать часть своих заработков своим детям.

По последним данным, сумма долга — примерно 250 тысяч долларов, — что по нынешнему курсу составляет около 20 миллионов рублей.

У Аршавина был подписан годовой контракт с футбольным клубом «Кубань» еще 13 июля прошлого года. В текущем сезоне он провел восемь матчей, но голов так и не забил к большому разочарованию болельщиков и спонсоров. В итоге контракт с ним расторгли, и Арашвину пришлось искать другую работу. Спустя почти месяц спортсмену все-таки удалось найти себе место. Теперь он будет играть за казахстанский футбольный клуб «Кайрат». Сколько будет получать Андрей, а сколько - его жена и дети, пока не известно.


Андрей Аршавин и Юлия Барановская Юля Барановская получит 20 миллионов от бывшего мужа? Появились слухи, будто Андрей Аршавин выплатит свои огромные долги жене и детям Уже не один месяц известный во всем мире футболист Андрей Аршавин не платит алименты. Причина, по которой сложилась такая ситуация, объясняется просто: спортсмену не выплачивали зарплату, следовательно, он не мог давать часть своих заработков своим детям. По последним данным, сумма долга — примерно 250 тысяч долларов, — что по нынешнему курсу составляет около 20 миллионов рублей. У Аршавина был подписан годовой контракт с футбольным клубом «Кубань» еще 13 июля прошлого года. В текущем сезоне он провел восемь матчей, но голов так и не забил к большому разочарованию болельщиков и спонсоров. В итоге контракт с ним расторгли, и Арашвину пришлось искать другую работу. Спустя почти месяц спортсмену все-таки удалось найти себе место. Теперь он будет играть за казахстанский футбольный клуб «Кайрат». Сколько будет получать Андрей, а сколько - его жена и дети, пока не известно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика