Сбитая Валерией Николаевым женщина рассказала о подробностях ДТП - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сбитая Валерией Николаевым женщина рассказала о подробностях ДТП - «Новости шоу-бизнеса»

В четверг российский актер Валерий Николаев был задержан сотрудниками ДПС на месте ДТП, а днем ранее актер был объявлен в розыск. Накануне он сбил 54-летнюю женщину на Чистопрудном бульваре, которая была доставлена в больницу с переломами.
Пострадавшая возвращалась с работы и шла на остановку. На трамвайных путях ее сбила машина, за рулем которой был Николаев. Вот, что она рассказала прессе: "Я лежу вся грязная, потом встала на четвереньки сама и перешла на противоположную сторону. А он даже ко мне не подходил, он смотрел, как я на коленях перехожу дорогу, а после этого недовольным тоном спросил: "Ну что? В больницу поедешь? Хотя бы протянул руку, помог. Если бы по-человечески все было бы, я бы даже на скорой не поехала".

Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и помогли Диляре дождаться врачей, а актер сразу же уехал. Женщине диагностировали перелом трех ребер, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Странно то, что при таких повреждениях, пострадавшая не осталась в больнице, а уехала домой.
Как сообщили в СМИ, сейчас проводится следствие. Против Николаева возбуждено уголовное дело и его доставили в суд.

В четверг российский актер Валерий Николаев был задержан сотрудниками ДПС на месте ДТП, а днем ранее актер был объявлен в розыск. Накануне он сбил 54-летнюю женщину на Чистопрудном бульваре, которая была доставлена в больницу с переломами. Пострадавшая возвращалась с работы и шла на остановку. На трамвайных путях ее сбила машина, за рулем которой был Николаев. Вот, что она рассказала прессе: "Я лежу вся грязная, потом встала на четвереньки сама и перешла на противоположную сторону. А он даже ко мне не подходил, он смотрел, как я на коленях перехожу дорогу, а после этого недовольным тоном спросил: "Ну что? В больницу поедешь? Хотя бы протянул руку, помог. Если бы по-человечески все было бы, я бы даже на скорой не поехала". Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и помогли Диляре дождаться врачей, а актер сразу же уехал. Женщине диагностировали перелом трех ребер, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Странно то, что при таких повреждениях, пострадавшая не осталась в больнице, а уехала домой. Как сообщили в СМИ, сейчас проводится следствие. Против Николаева возбуждено уголовное дело и его доставили в суд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
  • http://ros-znak.com Лежачий полицейский (ИДН) основной элемент 300х600х55
  • ros-znak.com
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика