Мэтт Деймон скрывает свою личную жизнь от публики - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэтт Деймон скрывает свою личную жизнь от публики - «Новости шоу-бизнеса»

Немало знаменитостей просто обожают напоказ выставлять свою личную жизнь, показывать свое жилище, своих возлюбленных, детей, собак и т.д. Однако есть и такие, которые строго к этому относятся и свою личную жизнь держат под семью замками.

Например, 45-летний голливудский актер и сценарист Мэтт Деймон относится именно к таким личностям, которые скрывают сою частную жизнь.

Актер рассказал, что сегодняшняя жизнь и жизнь в 90-х, когда его карьера только начиналась, очень отличаются. За эти годы мир совершенно стал другим. Сегодня очень модно стало всему миру демонстрировать свою личную жизнь, показывать каждый свой шаг в социальных сетях. Однако, по словам Мэтта, он старомоден, и четко разделяет публичную жизнь и личную, хотя, признаться, это очень непросто.

Деймон говорит, что его друг Эдвард Нортон интервью дает очень мало. Они говорили на эту тему, и Эдвард дал Мэтту очень дельный совет по этому поводу. Чем ты меньше будешь показываться на людях, тем меньше у прессы о тебе будет информации, поэтому у тебя в качестве актёра появляется больше свободы действий, потому как у публики к тебе не будет предвзятого отношения. Так же Деймон говорит, что он знает несколько своих коллег, для которых это правило отлично срабатывает. Так же актер добавил, что сегодня с журналистами он беседует исключительно о работе и не затрагивает никаких вопросов о личной жизни.

Немало знаменитостей просто обожают напоказ выставлять свою личную жизнь, показывать свое жилище, своих возлюбленных, детей, собак и т.д. Однако есть и такие, которые строго к этому относятся и свою личную жизнь держат под семью замками. Например, 45-летний голливудский актер и сценарист Мэтт Деймон относится именно к таким личностям, которые скрывают сою частную жизнь. Актер рассказал, что сегодняшняя жизнь и жизнь в 90-х, когда его карьера только начиналась, очень отличаются. За эти годы мир совершенно стал другим. Сегодня очень модно стало всему миру демонстрировать свою личную жизнь, показывать каждый свой шаг в социальных сетях. Однако, по словам Мэтта, он старомоден, и четко разделяет публичную жизнь и личную, хотя, признаться, это очень непросто. Деймон говорит, что его друг Эдвард Нортон интервью дает очень мало. Они говорили на эту тему, и Эдвард дал Мэтту очень дельный совет по этому поводу. Чем ты меньше будешь показываться на людях, тем меньше у прессы о тебе будет информации, поэтому у тебя в качестве актёра появляется больше свободы действий, потому как у публики к тебе не будет предвзятого отношения. Так же Деймон говорит, что он знает несколько своих коллег, для которых это правило отлично срабатывает. Так же актер добавил, что сегодня с журналистами он беседует исключительно о работе и не затрагивает никаких вопросов о личной жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика