Экс-соперники по шоу X-фактор 5 объединились ради мюзикла - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-соперники по шоу X-фактор 5 объединились ради мюзикла - «шоу бизнес»

Экс-участники вокального шоу Х-фактор 5 сезон сделали совместную шоу-программу.

Украинские артисты – Кирилл Каплуновский, Ирина Василенко, а также Сергей Юрченко и Стас Панькин из группы XtriM, которые принимали участие в Х-фактор 5, решили объединиться и сделать совместное шоу под названием 5 мюзиклов о любви.

В программу вошло 20 треков из самых романтичных и популярных в мире мюзиклов, видеоэффекты, а также хореография от балета Виталия Загоруйко (Танцуют все!). Также в шоу примет участие и коуч вокала X-фактора Елена Левченко, которая репетирует с исполнителями, и поет сама.

Треки из мюзикла Призрак Оперы впервые прозвучат на украинском языке, перевод сделала сама Ирина Василенко.

Отметим, что по окончании X-фактор 5 сезон его финалисты и суперфиналисты пошли каждый своей дорогой.

Супефиналист Кирилл Каплуновский успел за это время завоевать первую премию в международном конкурсе Голос Балтии и успешно продолжает свою карьеру певца.

Финалистка Ирина Василенко, а также Сергей Юрченко и Стас Панькин из группы XtriM активно гастролируют и выступают со своими концертами.

После киевской премьеры, которая состоится в апреле, шоу покажут в десяти городах Украины.


Экс-участники вокального шоу Х-фактор 5 сезон сделали совместную шоу-программу. Украинские артисты – Кирилл Каплуновский, Ирина Василенко, а также Сергей Юрченко и Стас Панькин из группы XtriM, которые принимали участие в Х-фактор 5, решили объединиться и сделать совместное шоу под названием 5 мюзиклов о любви. В программу вошло 20 треков из самых романтичных и популярных в мире мюзиклов, видеоэффекты, а также хореография от балета Виталия Загоруйко (Танцуют все!). Также в шоу примет участие и коуч вокала X-фактора Елена Левченко, которая репетирует с исполнителями, и поет сама. Треки из мюзикла Призрак Оперы впервые прозвучат на украинском языке, перевод сделала сама Ирина Василенко. Отметим, что по окончании X-фактор 5 сезон его финалисты и суперфиналисты пошли каждый своей дорогой. Супефиналист Кирилл Каплуновский успел за это время завоевать первую премию в международном конкурсе Голос Балтии и успешно продолжает свою карьеру певца. Финалистка Ирина Василенко, а также Сергей Юрченко и Стас Панькин из группы XtriM активно гастролируют и выступают со своими концертами. После киевской премьеры, которая состоится в апреле, шоу покажут в десяти городах Украины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика