Филипп Киркоров потерял 20 килограмм - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров потерял 20 килограмм - «Новости шоу-бизнеса»

48-летний российский поп-король ради своей новой шоу программы "Я" серьезно за себя взялся. Филипп Бедросович решил в порядок привести свою фигуру и, давая себе физические нагрузки, и правильно питаясь, певец начал стремительно терять свой вес. Киркоров за полгода потерял целых двадцать килограммов. Знаменитость даже оказался от своих самых любимых блюд и продуктов.

Ни для кого не секрет, что поп-король очень любит фаст-фуд и сладкие газированные напитки. Однако же теперь артист и думать забыл об этих вредных продуктах. Даже из райдера была исключена его любимая сладкая газировка известной фирмы. И если вдруг на гастролях в номере певца обнаруживается бутылка газировки, его помощники тут же ее выливают, дабы не искушать Бедросовича.

48-летний российский поп-король ради своей новой шоу программы "Я" серьезно за себя взялся. Филипп Бедросович решил в порядок привести свою фигуру и, давая себе физические нагрузки, и правильно питаясь, певец начал стремительно терять свой вес. Киркоров за полгода потерял целых двадцать килограммов. Знаменитость даже оказался от своих самых любимых блюд и продуктов. Ни для кого не секрет, что поп-король очень любит фаст-фуд и сладкие газированные напитки. Однако же теперь артист и думать забыл об этих вредных продуктах. Даже из райдера была исключена его любимая сладкая газировка известной фирмы. И если вдруг на гастролях в номере певца обнаруживается бутылка газировки, его помощники тут же ее выливают, дабы не искушать Бедросовича.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика