Дочь Николаева и Проскуряковой поселилась в особняке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Николаева и Проскуряковой поселилась в особняке - «Новости»

Ради девочки супруги купили новый дом в Подмосковье. Теперь Юлия Проскурякова и Игорь Николаев смогут спокойно найти место для прогулок с маленькой Вероникой. Совсем скоро малышке исполнится пять месяцев. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Почти пять месяцев назад Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями. В октябре певица подарила своему супругу дочь, которую было решено назвать Вероникой. Малышка появилась на свет в Юрмале, в обычном местном роддоме. Некоторое время девочка провела в Латвии, а сейчас переехала в новый особняк, который находится в Подмосковье.

Стоит отметить, что новый дом Юлия и Игорь купили для Вероники специально. Родителям очень хочется, чтобы малышка как можно чаще бывала на свежем воздухе. За то время, что мама с дочкой провели в Латвии, они привыкли к морскому воздуху.

«На Рижском взморье гораздо спокойнее, чем в Москве, и воздух такой чистый — мы по несколько часов гуляли с нашей малышкой у моря», — сообщила Юлия.

Сейчас жизнь Проскуряковой и Николаева сосредоточена вокруг маленькой дочки. Они стараются проводить с малышкой каждую свободную минуту. Юлия очень рада, что Игорь постоянно помогает своей супруге во всем. Более того, у Игоря уже есть взрослая дочь, поэтому он – опытный папа и супруга постоянно прислушивается к его советам. Не так давно в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Юлия рассказала о том, как воспитывает малышку. Она призналась, что черпает секреты воспитания в Интернете.

Юлия Проскурякова: «Дочь обожает наши с Игорем песни!»

«Вы знаете, много ответов нахожу на форумах для молодых мам – вопросы снимаются сами собой, так что это реальная скорая помощь для меня. Как справиться с коликами, преодолеть проблемы со сном, про прививки и про то, какого цвета должны быть детские неожиданности – а они, поверьте, бывают всех оттенков радуги… Спасибо всем мамулечкам, которые находят время, чтобы поделиться опытом в Сети!» - рассказывала Проскурякова.

Теперь дочь Юлии и Николая будет часто гулять на свежем воздухе

Игорь Николаев, который стал отцом во второй раз в 55 лет, обещает быть для малышки примером. «Честно говоря, боюсь вырастить избалованного ребенка. Я убежден, что, кроме личного примера, ничего не работает. Будет папа надменным и самовлюбленным, таким же вырастет и дитя. Вообще, старшая девочка абсолютно самодостаточная. Надеюсь, и младшая не будет поддаваться никаким дурным влияниям», - рассказал Николаев.

Судя по всему, маленькая Вероника прекрасно переносит перелеты между странами. Хоть полет из Юрмалы в Москву не такой долгий, родители заметили, что у девочки это не вызывает стресс.

«Мы летели на самолете, потому что Вероника, как выяснилось, очень легко переносит перелеты. Она оказалась истинной дочерью своих родителей — гастролирующих музыкантов, которые очень много времени проводят в самолетах», - рассказала Проскурякова в интервью изданию «7Дней»


Ради девочки супруги купили новый дом в Подмосковье. Теперь Юлия Проскурякова и Игорь Николаев смогут спокойно найти место для прогулок с маленькой Вероникой. Совсем скоро малышке исполнится пять месяцев. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев Почти пять месяцев назад Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями. В октябре певица подарила своему супругу дочь, которую было решено назвать Вероникой. Малышка появилась на свет в Юрмале, в обычном местном роддоме. Некоторое время девочка провела в Латвии, а сейчас переехала в новый особняк, который находится в Подмосковье. Стоит отметить, что новый дом Юлия и Игорь купили для Вероники специально. Родителям очень хочется, чтобы малышка как можно чаще бывала на свежем воздухе. За то время, что мама с дочкой провели в Латвии, они привыкли к морскому воздуху. «На Рижском взморье гораздо спокойнее, чем в Москве, и воздух такой чистый — мы по несколько часов гуляли с нашей малышкой у моря», — сообщила Юлия. Сейчас жизнь Проскуряковой и Николаева сосредоточена вокруг маленькой дочки. Они стараются проводить с малышкой каждую свободную минуту. Юлия очень рада, что Игорь постоянно помогает своей супруге во всем. Более того, у Игоря уже есть взрослая дочь, поэтому он – опытный папа и супруга постоянно прислушивается к его советам. Не так давно в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Юлия рассказала о том, как воспитывает малышку. Она призналась, что черпает секреты воспитания в Интернете. Юлия Проскурякова: «Дочь обожает наши с Игорем песни!» «Вы знаете, много ответов нахожу на форумах для молодых мам – вопросы снимаются сами собой, так что это реальная скорая помощь для меня. Как справиться с коликами, преодолеть проблемы со сном, про прививки и про то, какого цвета должны быть детские неожиданности – а они, поверьте, бывают всех оттенков радуги… Спасибо всем мамулечкам, которые находят время, чтобы поделиться опытом в Сети!» - рассказывала Проскурякова. Теперь дочь Юлии и Николая будет часто гулять на свежем воздухе Игорь Николаев, который стал отцом во второй раз в 55 лет, обещает быть для малышки примером. «Честно говоря, боюсь вырастить избалованного ребенка. Я убежден, что, кроме личного примера, ничего не работает. Будет папа надменным и самовлюбленным, таким же вырастет и дитя. Вообще, старшая девочка абсолютно самодостаточная. Надеюсь, и младшая не будет поддаваться никаким дурным влияниям», - рассказал Николаев. Судя по всему, маленькая Вероника прекрасно переносит перелеты между странами. Хоть полет из Юрмалы в Москву не такой долгий, родители заметили, что у девочки это не вызывает стресс. «Мы летели на самолете, потому что Вероника, как выяснилось, очень легко переносит перелеты. Она оказалась истинной дочерью своих родителей — гастролирующих музыкантов, которые очень много времени проводят в самолетах», - рассказала Проскурякова в интервью изданию «7Дней».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика