Кристина Агилера подвергла опасности жизнь дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Агилера подвергла опасности жизнь дочери - «Новости»

Кристина Агилера
Кристина Агилера подвергла опасности жизнь дочери

Теперь певице и ее жениху Мэтту Ратлеру грозит штраф

Не зря звезды не любят папарацци. Жениху Кристины Агилеры Мэтту Ратлеру грозит штраф за то, что он рисковал жизнью их полуторагодовалой дочери Саммер, и это попало в объективы фотографов.

Несколько дней назад во время езды по Брентвуду, Мэтт притормозил на обочине и взял дочку к себе. Затем он проехал с сидящей на его коленях малышкой сто метров до парковки. Кристина в этот момент находилась на пассажирском сиденье и спокойно наблюдала за всем происходящим, даже не пытаясь помешать возлюбленному. Снятое папарацци видео и фото попали в Сеть и привлекли внимание правоохранительных органов.

Полиция пока не сообщает, будет ли проводиться расследование этой истории. Но если стражи порядка захотят дать делу ход, то, в соответствии с законами штата Калифорния, Ратлера могут оштрафовать на 475 долларов и поставить в водительские права отметку о нарушении.


Кристина Агилера Кристина Агилера подвергла опасности жизнь дочери Теперь певице и ее жениху Мэтту Ратлеру грозит штраф Не зря звезды не любят папарацци. Жениху Кристины Агилеры Мэтту Ратлеру грозит штраф за то, что он рисковал жизнью их полуторагодовалой дочери Саммер, и это попало в объективы фотографов. Несколько дней назад во время езды по Брентвуду, Мэтт притормозил на обочине и взял дочку к себе. Затем он проехал с сидящей на его коленях малышкой сто метров до парковки. Кристина в этот момент находилась на пассажирском сиденье и спокойно наблюдала за всем происходящим, даже не пытаясь помешать возлюбленному. Снятое папарацци видео и фото попали в Сеть и привлекли внимание правоохранительных органов. Полиция пока не сообщает, будет ли проводиться расследование этой истории. Но если стражи порядка захотят дать делу ход, то, в соответствии с законами штата Калифорния, Ратлера могут оштрафовать на 475 долларов и поставить в водительские права отметку о нарушении.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика