Бритни Спирс сама съела большой персиковый пирог » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс сама съела большой персиковый пирог

Спирс активно занимается в спортзале. Фото: instagram.com/britneyspears"
Здоровый аппетит певицы пришелся по душе ее поклонникам, а снимок насобирал почти 72 тысячи лайков
Американская певица Бритни Спирс, которая в последнее время все чаще радует снимками с тренировок, рассказала, что сама съела весь пирог. Об этом она написала в Instagram, где и опубликовала снимок с тарелкой из под пирога. Стоит отметить, что такая "дерзость" удивила поклонников, которые засыпали ее вопросами о том, как же ей удается есть так много и не поправляться. Тем не менее здоровый аппетит певицы пришелся по душе ее поклонникам, а снимок насобирал почти 72 тысячи лайков.

Спирс активно занимается в спортзале. Фото: instagram.com/britneyspears" Здоровый аппетит певицы пришелся по душе ее поклонникам, а снимок насобирал почти 72 тысячи лайков Американская певица Бритни Спирс, которая в последнее время все чаще радует снимками с тренировок, рассказала, что сама съела весь пирог. Об этом она написала в Instagram, где и опубликовала снимок с тарелкой из под пирога. Стоит отметить, что такая "дерзость" удивила поклонников, которые засыпали ее вопросами о том, как же ей удается есть так много и не поправляться. Тем не менее здоровый аппетит певицы пришелся по душе ее поклонникам, а снимок насобирал почти 72 тысячи лайков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика