Поздравляем! Павел Прилучный снова стал отцом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поздравляем! Павел Прилучный снова стал отцом - «Новости шоу-бизнеса»

Поклонники актера Павла Прилучного засыпали своего любимца поздравлениями. Ведь в канун праздника 8 Марта он стал во второй раз папой.
Об этом рассказала в своем блоге его жена Агата Муцениеце, написав: "Итак!! Все срочно и официально бросаемся поздравлять нежданно негаданно, обладателя малюсенькой принцесски! ) случилось чудо чудесное) урааааааааа))) Конечно за оперативность и настоящий профессионализм низкий поклон врачу моему и роддому! слезы счастья катятся по щекам! Как же это все волшебно!)"
Сам же Павел в это время находился в Санкт-Петербурге, где продолжаются съемки второго сезона популярного сериала "Мажор".

Напомним, пара уже воспитывает 3-летнего сына Тимофея. Ну, а мы поздравляем Павла и Агнию с пополнением!

Поклонники актера Павла Прилучного засыпали своего любимца поздравлениями. Ведь в канун праздника 8 Марта он стал во второй раз папой. Об этом рассказала в своем блоге его жена Агата Муцениеце, написав: "Итак!! Все срочно и официально бросаемся поздравлять нежданно негаданно, обладателя малюсенькой принцесски! ) случилось чудо чудесное) урааааааааа))) Конечно за оперативность и настоящий профессионализм низкий поклон врачу моему и роддому! слезы счастья катятся по щекам! Как же это все волшебно!)" Сам же Павел в это время находился в Санкт-Петербурге, где продолжаются съемки второго сезона популярного сериала "Мажор". Напомним, пара уже воспитывает 3-летнего сына Тимофея. Ну, а мы поздравляем Павла и Агнию с пополнением!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика