Ирина Билык показала свое фото с голыми мужчинами в стиле садо-мазо - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Билык показала свое фото с голыми мужчинами в стиле садо-мазо - «Новости шоу-бизнеса»

45-летняя певица Ирина Билык снялась в новой откровенной фотосессии. В своем "Инстаграм" артистка уже выложила первый снимок. Автор фотосессии – новый возлюбленный Ирины, Аслан Ахмадов.

Своих поклонников Билык не перестает шокировать и удивлять. На опубликованном фото Ирина с плеткой руках, в перчатках, черных колготках и в кожаной куртке в окружении двух обнаженных молодых мужчин с ошейниками на шее. Полная же фотосессия в Интернете пока не доступна.

Эта фотография сделана режиссером и стилистом Асланом Ахмадовым. Аслан - отец ребенка Ирины Билык, которого паре родила суррогатная мать.

9 декабря, напомним, певица Ирина Билык стала счастливой мамой во второй раз. От Аслана Ахмадова у певицы родился сын. Малыша назвали Табризом. У Ирины так же есть сын от первого брака, 16-летний Глеб Оверчук.

45-летняя певица Ирина Билык снялась в новой откровенной фотосессии. В своем "Инстаграм" артистка уже выложила первый снимок. Автор фотосессии – новый возлюбленный Ирины, Аслан Ахмадов. Своих поклонников Билык не перестает шокировать и удивлять. На опубликованном фото Ирина с плеткой руках, в перчатках, черных колготках и в кожаной куртке в окружении двух обнаженных молодых мужчин с ошейниками на шее. Полная же фотосессия в Интернете пока не доступна. Эта фотография сделана режиссером и стилистом Асланом Ахмадовым. Аслан - отец ребенка Ирины Билык, которого паре родила суррогатная мать. 9 декабря, напомним, певица Ирина Билык стала счастливой мамой во второй раз. От Аслана Ахмадова у певицы родился сын. Малыша назвали Табризом. У Ирины так же есть сын от первого брака, 16-летний Глеб Оверчук.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика