Волочкова привезла с отдыха унитаз со стразами - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Волочкова привезла с отдыха унитаз со стразами - «Звёзды»

Как известно, Анастасия Волочкова отличается особой любовью к всевозможным блёсткам, стразам, и прочим блестяшкам, которые украшают наряды звезды, начиная от чего-нибудь невообразимого на голове, и заканчивая обувью. Маленькая дочка бывшей балерины, 8-летняя Ариадна, полностью перенимает от мамы её вкус.

Довольно долго Ариша отдыхала в Турции, куда периодически наведывалась и Анастасия. Танцовщица ни в чём не может отказать своей дочери – у ребёнка появились босоножки на высоченных каблуках, затем девочке купили в одном из магазинов дублёнку-недоразумение.… И вот, наконец, сегодня у себя в Инстаграме Волочкова засветила последнюю вещь, которая никого из подписчиков не оставила равнодушным, ввергнув их на некоторое время в шок.

На снимке, опубликованном Анастасией, изображён унитаз, весь покрытый розовыми стразами.

К счастью, унитаз оказался не настоящим сантехническим приспособлением, а телефоном, который выбрала Ариша:

Аришка в Турции купила телефон. Пытаемся подключить.. Видимо,нужен сантехник.. Нет слов! Дети!

Большинство подписчиков знаменитости оценили вкус маленькой девочки:

Да вкус у девочки как у мамы

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как известно, Анастасия Волочкова отличается особой любовью к всевозможным блёсткам, стразам, и прочим блестяшкам, которые украшают наряды звезды, начиная от чего-нибудь невообразимого на голове, и заканчивая обувью. Маленькая дочка бывшей балерины, 8-летняя Ариадна, полностью перенимает от мамы её вкус. Довольно долго Ариша отдыхала в Турции, куда периодически наведывалась и Анастасия. Танцовщица ни в чём не может отказать своей дочери – у ребёнка появились босоножки на высоченных каблуках, затем девочке купили в одном из магазинов дублёнку-недоразумение.… И вот, наконец, сегодня у себя в Инстаграме Волочкова засветила последнюю вещь, которая никого из подписчиков не оставила равнодушным, ввергнув их на некоторое время в шок. На снимке, опубликованном Анастасией, изображён унитаз, весь покрытый розовыми стразами. К счастью, унитаз оказался не настоящим сантехническим приспособлением, а телефоном, который выбрала Ариша: Аришка в Турции купила телефон. Пытаемся подключить Видимо,нужен сантехник Нет слов! Дети! Большинство подписчиков знаменитости оценили вкус маленькой девочки: Да вкус у девочки как у мамы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
{T_LINK} {linkfeed} {ingots_code_flinks} {ingots_code_links}  {mainlink_code_links} {mainlink_code_ads} 

Баскетбол