Дети Филиппа Киркорова растут копией отца (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дети Филиппа Киркорова растут копией отца (фото)

Филипп Киркоров "
Подписчики отметили невероятное сходство артиста с детьми
Филипп Киркоров принял участие в фотосессии со своими детьми. 48-летний Киркоров вместе с наследниками – 4-летней Аллой-Викторией и 3-летним Мартином снялся для обложки журнала "Теленеделя". "Очень понравилось. Аллочка и Мартин в восторге!", – подписал кадр в Instagram певец. Подписчики отметили невероятное сходство артиста с детьми: "Детки очень похожи на папу", "Две маленькие копии папы", "Как они похожи на вас", "Дети так похожи на отца и это радует, я думаю, что Филипп очень ждал их появления на свет, наконец-то он счастливый отец и дети такие чудные", "На папу очень похожи", "Дети очень похожи на Филиппа", – прокомментировали пользователи.

Филипп Киркоров " Подписчики отметили невероятное сходство артиста с детьми Филипп Киркоров принял участие в фотосессии со своими детьми. 48-летний Киркоров вместе с наследниками – 4-летней Аллой-Викторией и 3-летним Мартином снялся для обложки журнала "Теленеделя". "Очень понравилось. Аллочка и Мартин в восторге!", – подписал кадр в Instagram певец. Подписчики отметили невероятное сходство артиста с детьми: "Детки очень похожи на папу", "Две маленькие копии папы", "Как они похожи на вас", "Дети так похожи на отца и это радует, я думаю, что Филипп очень ждал их появления на свет, наконец-то он счастливый отец и дети такие чудные", "На папу очень похожи", "Дети очень похожи на Филиппа", – прокомментировали пользователи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика