Стала известна дата свадьбы и некоторые ее подробности Прохора Шаляпина - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стала известна дата свадьбы и некоторые ее подробности Прохора Шаляпина - «Новости шоу-бизнеса»

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, наконец-то, близки к своей свадьбе и начали делиться с поклонниками некоторыми подробностями предстоящего торжества.

Недавно Прохор рассказал, что роспись намечена на 15 апреля. Хотя, в этой паре все так непостоянно, что все запросто может измениться. Да еще и недавнее заявление Шаляпина, что у него нет денег на свадьбу, наводит на грустные размышления. Певец даже объявил сбор средств и надеется, что ему помогут преданные фанаты.

А вот, что рассказала в одном из интервью директор свадебного агенства Анна Городжая: "Свадьба пройдет в Москве. Будет 100–150 человек гостей. Среди приглашенных прежде всего друзья и родственники. Ожидаем и звёзд, так как пара всё же популярная. Ребят точно придут поздравить Корнелия Манго, Анастасия Стоцкая и многие другие".

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, наконец-то, близки к своей свадьбе и начали делиться с поклонниками некоторыми подробностями предстоящего торжества. Недавно Прохор рассказал, что роспись намечена на 15 апреля. Хотя, в этой паре все так непостоянно, что все запросто может измениться. Да еще и недавнее заявление Шаляпина, что у него нет денег на свадьбу, наводит на грустные размышления. Певец даже объявил сбор средств и надеется, что ему помогут преданные фанаты. А вот, что рассказала в одном из интервью директор свадебного агенства Анна Городжая: "Свадьба пройдет в Москве. Будет 100–150 человек гостей. Среди приглашенных прежде всего друзья и родственники. Ожидаем и звёзд, так как пара всё же популярная. Ребят точно придут поздравить Корнелия Манго, Анастасия Стоцкая и многие другие".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика