У Ксении Собчак украли ценный багаж » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Ксении Собчак украли ценный багаж

Ксения Собчак "
Телеведущая осталась без модных обновок
Ксения Собчак, отправившись в командировку в Черногорию, не подозревала, что лишится трех чемоданов с модными нарядами, часть из которых телеведущая купила совсем недавно – на прошедшей неделе моды в Милане. После Италии Ксения отправилась в Париж, где также пополнила гардероб. Рейс до Черногории был не прямой: пересадок из Парижа было две, и в результате багаж, по словам Собчак, был утерян "где-то на перекладных в Риме". Единственную вещь, которую Ксения взяла с собой, была косметичка. "Обычно моя миникосметичка спасает меня в перелете, – говорит Ксения. Теперь спасла и на земле". Кстати, это не первая пропажа Ксении за последний месяц. Так, на неделе моды в Милане у Собчак украли сумочку, в которой были все документы, в том числе и паспорт.

Ксения Собчак " Телеведущая осталась без модных обновок Ксения Собчак, отправившись в командировку в Черногорию, не подозревала, что лишится трех чемоданов с модными нарядами, часть из которых телеведущая купила совсем недавно – на прошедшей неделе моды в Милане. После Италии Ксения отправилась в Париж, где также пополнила гардероб. Рейс до Черногории был не прямой: пересадок из Парижа было две, и в результате багаж, по словам Собчак, был утерян "где-то на перекладных в Риме". Единственную вещь, которую Ксения взяла с собой, была косметичка. "Обычно моя миникосметичка спасает меня в перелете, – говорит Ксения. Теперь спасла и на земле". Кстати, это не первая пропажа Ксении за последний месяц. Так, на неделе моды в Милане у Собчак украли сумочку, в которой были все документы, в том числе и паспорт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика