Филипп Киркоров хочет породниться с Аллой Пугачевой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров хочет породниться с Аллой Пугачевой - «Новости шоу-бизнеса»

Спустя уже достаточно большое время, Алла Борисовна Пугачева до сих пор не понимает, как она могла тогда выйти замуж за Филиппа Киркорова и считает этот брак большой ошибкой в своей жизни.
Сейчас Примадонна счастливо живет с Максимом Галкиным и даже воспитывает с ним их общих детей – близнецов, которых им родила суррогатная мама. Филип тоже воспитывает сына и дочь, но до сих пор так и не женился. Певец мечтает, чтобы его дети, когда вырастут, породнились с детьми Аллы. Однако, певица не в восторге от такой мечты бывшего мужа. Дело в том, что Пугачева считает Филиппа большим ребенком с природным нарциссизмом. Ей никогда не нравился такой тип людей и такой тип поступков, и, тем не менее, она когда-то вышла за него замуж, который продлился 10 лет, а по сути, всего лишь год. Ведь именно год Алла и Филипп жили вместе, а все остальные 9 лет были мужем и женой всего лишь на бумаге.

Когда супруги разводились, Филипп даже грозился покончить с собой. Однако, многие знали, что это всего лишь слова, ведь он так любит себя, что никогда не решится на это. Сейчас, когда прошло достаточно времени, Алла и Филипп прекрасно общаются, и Примадонна даже считает его своим старшим ребенком, который крутится где-то рядом. Но вот родниться с ним ни в какую не хочет.

Напомним, , Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились 13 января 1994 года, а в марте 2005 развелись тайно ото всех.

Спустя уже достаточно большое время, Алла Борисовна Пугачева до сих пор не понимает, как она могла тогда выйти замуж за Филиппа Киркорова и считает этот брак большой ошибкой в своей жизни. Сейчас Примадонна счастливо живет с Максимом Галкиным и даже воспитывает с ним их общих детей – близнецов, которых им родила суррогатная мама. Филип тоже воспитывает сына и дочь, но до сих пор так и не женился. Певец мечтает, чтобы его дети, когда вырастут, породнились с детьми Аллы. Однако, певица не в восторге от такой мечты бывшего мужа. Дело в том, что Пугачева считает Филиппа большим ребенком с природным нарциссизмом. Ей никогда не нравился такой тип людей и такой тип поступков, и, тем не менее, она когда-то вышла за него замуж, который продлился 10 лет, а по сути, всего лишь год. Ведь именно год Алла и Филипп жили вместе, а все остальные 9 лет были мужем и женой всего лишь на бумаге. Когда супруги разводились, Филипп даже грозился покончить с собой. Однако, многие знали, что это всего лишь слова, ведь он так любит себя, что никогда не решится на это. Сейчас, когда прошло достаточно времени, Алла и Филипп прекрасно общаются, и Примадонна даже считает его своим старшим ребенком, который крутится где-то рядом. Но вот родниться с ним ни в какую не хочет. Напомним, , Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились 13 января 1994 года, а в марте 2005 развелись тайно ото всех.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика