Ксения Бородина затеяла грандиозный ремонт - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина затеяла грандиозный ремонт - «Новости»

Телеведущая преображает загородный дом, в котором будет жить с семьей. Ксения Бородина мечтает о том, чтобы в ее новом жилище все было сделано наилучшим образом. Ксения Бородина

Чуть больше двух месяцев назад Ксения Бородина и Курбан Омаров стали счастливыми родителями. На свет появилась общая дочь пары Тея. Также супруги воспитывают сына и дочь от предыдущих браков. Маруся и Омар – погодки, они очень дружны. К лету вся большая семья собирается переезжать в новый загородный дом, который был куплен осенью прошлого года.

В данный момент в помещении полным ходом идут ремонтные работы. Супруги отдыхают со старшими детьми в Таиланде. Однако даже оттуда Ксения успевает руководить процессом строительства. Бородина опубликовала в своем микроблоге просьбу к подписчикам помочь добрым советом и нужными контактами.

«Обсуждали планировку нашего загородного дома. Пересмотрели множество вариантов по материалам и мебели... – поделилась звезда. - Очень трудно определиться с выбором производителя, если честно. Ремонт идет вовсю, и сейчас самое сложное. Мне понравилась плитка от Cavalli и натуральный мрамор... Дорогие мои подписчики, среди вас же есть производители, поставщики, и просто тот, кто делал ремонт недавно, жду ваших предложений и советов по мебели, плитке и прочим материалам на почту! Буду благодарна».

Ксения и Курбан совместно проектируют будущее жилье

Стоит отметить, что фолловеры телеведущей оказались крайне отзывчивыми людьми. «Ксения, мы производители изделий из камня - ступени, подоконники, столешницы, барные стойки. С огромным удовольствием сделаем вам интересное предложение», «Мы являемся представителями крупных фабрик по мебели, мрамору, деревянным предметам по индивидуальному заказу, окон, дверей. Поможем подобрать лучшие варианты», «Приезжайте к нам в салон керамической плитки и обоев! У нас огромный выбор», - наперебой начали писать Бородиной в комментариях.

Судя по всему, теперь Бородиной не о чем беспокоиться, ведь ей готово помочь огромное количество профессионалов. Напомним, работа предстоит непростая, ведь супруги приобрели коттедж бизнес-класса площадью более двухсот квадратных метров. Дом расположен в пятнадцати километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Согласно планировке застройщика, в особняке будет просторная гостиная, три спальни, три ванных комнаты, две гардеробные, столовая и терасса.    


Телеведущая преображает загородный дом, в котором будет жить с семьей. Ксения Бородина мечтает о том, чтобы в ее новом жилище все было сделано наилучшим образом. Ксения Бородина Чуть больше двух месяцев назад Ксения Бородина и Курбан Омаров стали счастливыми родителями. На свет появилась общая дочь пары Тея. Также супруги воспитывают сына и дочь от предыдущих браков. Маруся и Омар – погодки, они очень дружны. К лету вся большая семья собирается переезжать в новый загородный дом, который был куплен осенью прошлого года. В данный момент в помещении полным ходом идут ремонтные работы. Супруги отдыхают со старшими детьми в Таиланде. Однако даже оттуда Ксения успевает руководить процессом строительства. Бородина опубликовала в своем микроблоге просьбу к подписчикам помочь добрым советом и нужными контактами. «Обсуждали планировку нашего загородного дома. Пересмотрели множество вариантов по материалам и мебели. – поделилась звезда. - Очень трудно определиться с выбором производителя, если честно. Ремонт идет вовсю, и сейчас самое сложное. Мне понравилась плитка от Cavalli и натуральный мрамор. Дорогие мои подписчики, среди вас же есть производители, поставщики, и просто тот, кто делал ремонт недавно, жду ваших предложений и советов по мебели, плитке и прочим материалам на почту! Буду благодарна». Ксения и Курбан совместно проектируют будущее жилье Стоит отметить, что фолловеры телеведущей оказались крайне отзывчивыми людьми. «Ксения, мы производители изделий из камня - ступени, подоконники, столешницы, барные стойки. С огромным удовольствием сделаем вам интересное предложение», «Мы являемся представителями крупных фабрик по мебели, мрамору, деревянным предметам по индивидуальному заказу, окон, дверей. Поможем подобрать лучшие варианты», «Приезжайте к нам в салон керамической плитки и обоев! У нас огромный выбор», - наперебой начали писать Бородиной в комментариях. Судя по всему, теперь Бородиной не о чем беспокоиться, ведь ей готово помочь огромное количество профессионалов. Напомним, работа предстоит непростая, ведь супруги приобрели коттедж бизнес-класса площадью более двухсот квадратных метров. Дом расположен в пятнадцати километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Согласно планировке застройщика, в особняке будет просторная гостиная, три спальни, три ванных комнаты, две гардеробные, столовая и терасса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика