Анастасия Волочкова заявила, что ее уволили из театра из-за любовника » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Волочкова заявила, что ее уволили из театра из-за любовника

Анастасия Волочкова "
Звезда призналась, что тот период в ее жизни был связан с местью богатого и влиятельного мужчины
Анастасия Волочкова ушла из Большого театра более десяти лет назад. О скандальном увольнении балерины ходило много слухов. Недавно звезда призналась, что тот период в ее жизни был связан с местью богатого и влиятельного мужчины. Они некоторое время встречались, а когда расстались, то он пригрозил Анастасии разрушить ее карьеру. "Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть", — рассказала Анастасия в интервью Оксане Пушкиной. Анастасия добавила, что бывший любовник заявил, что она больше никогда не будет танцевать на сцене, а ее место — в провинциальных клубах. В результате Волочкова создала собственное шоу и сейчас дает благотворительные концерты. Кстати, во время съемок передачи, в которой приняла участие Анастасия Волочкова, не обошлось без скандалов. Артистка была возмущена тем, что ведущая Оксана Пушкина, которая является крестной матерью ее дочери Ариадны, на глазах у зрителей устроила ей "публичную порку", называла фриком и учила тому, как ей следует жить. Во время интервью Оксана постоянно указывала на недостатки Анастасии, упрекала в том, что она изменилась не в лучшую сторону, обвиняла в пошлости: "Пошлость во всем: во внешнем виде, в мейкапе, в одежде и главное — в поведении". Ведущая заявила, что ей не нравятся фотографии шпагатов Анастасии.

Анастасия Волочкова " Звезда призналась, что тот период в ее жизни был связан с местью богатого и влиятельного мужчины Анастасия Волочкова ушла из Большого театра более десяти лет назад. О скандальном увольнении балерины ходило много слухов. Недавно звезда призналась, что тот период в ее жизни был связан с местью богатого и влиятельного мужчины. Они некоторое время встречались, а когда расстались, то он пригрозил Анастасии разрушить ее карьеру. "Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть", — рассказала Анастасия в интервью Оксане Пушкиной. Анастасия добавила, что бывший любовник заявил, что она больше никогда не будет танцевать на сцене, а ее место — в провинциальных клубах. В результате Волочкова создала собственное шоу и сейчас дает благотворительные концерты. Кстати, во время съемок передачи, в которой приняла участие Анастасия Волочкова, не обошлось без скандалов. Артистка была возмущена тем, что ведущая Оксана Пушкина, которая является крестной матерью ее дочери Ариадны, на глазах у зрителей устроила ей "публичную порку", называла фриком и учила тому, как ей следует жить. Во время интервью Оксана постоянно указывала на недостатки Анастасии, упрекала в том, что она изменилась не в лучшую сторону, обвиняла в пошлости: "Пошлость во всем: во внешнем виде, в мейкапе, в одежде и главное — в поведении". Ведущая заявила, что ей не нравятся фотографии шпагатов Анастасии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика