Дочка Екатерины Стриженовой захватила мамин "Инстаграм" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочка Екатерины Стриженовой захватила мамин "Инстаграм" - «Новости шоу-бизнеса»

20 марта свой День рождения отметила телеведущая и актриса Екатерина Стриженова. Ей исполнилось вчера 48 лет.

Свою любимую маму с самого утра очень трогательно поздравила ее младшая дочка, Александра, и выбрала она для этого весьма необычный способ.

На странице Екатерины Стриженовой в "Инстаграм" появился в этот день необычный пост от дочки телеведущей. Александра сообщила, что пока ее мама не видит, она захватывает ее "Инстаграм". Это было написано под фото самой Александры, на котором она стояла с охапкой роскошных букетов из цветов. Так же Александра поздравила маму с Днем рождения, назвав ее самой родной и самой-самой любимой.

В прошлом году, напомним, 16-летняя дочь Екатерины Стриженовой впервые приняла участие на балу дебютанток "Tatler". Александра покорила гостей изысканными манерами, а так же своим элегантным нарядом.

Так же Александра учится в математико-экономическом классе. Она с трех лет занималась художественной гимнастикой у тренера Ирины Винер. Потом Обучалась танцам в балете "Тодес". А так же уже успела сняться в художественных фильмах своего отца: "Юленька" и "Любовь-морковь". А еще в фильме "У каждого своя война" режиссера Зиновия Ройзмана.

20 марта свой День рождения отметила телеведущая и актриса Екатерина Стриженова. Ей исполнилось вчера 48 лет. Свою любимую маму с самого утра очень трогательно поздравила ее младшая дочка, Александра, и выбрала она для этого весьма необычный способ. На странице Екатерины Стриженовой в "Инстаграм" появился в этот день необычный пост от дочки телеведущей. Александра сообщила, что пока ее мама не видит, она захватывает ее "Инстаграм". Это было написано под фото самой Александры, на котором она стояла с охапкой роскошных букетов из цветов. Так же Александра поздравила маму с Днем рождения, назвав ее самой родной и самой-самой любимой. В прошлом году, напомним, 16-летняя дочь Екатерины Стриженовой впервые приняла участие на балу дебютанток "Tatler". Александра покорила гостей изысканными манерами, а так же своим элегантным нарядом. Так же Александра учится в математико-экономическом классе. Она с трех лет занималась художественной гимнастикой у тренера Ирины Винер. Потом Обучалась танцам в балете "Тодес". А так же уже успела сняться в художественных фильмах своего отца: "Юленька" и "Любовь-морковь". А еще в фильме "У каждого своя война" режиссера Зиновия Ройзмана.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика