Девушка Павла Табакова уверенно делает актерскую карьеру - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Девушка Павла Табакова уверенно делает актерскую карьеру - «Новости шоу-бизнеса»

Девушка Павла Табакова, актриса Мария Фомина, в актерской своей карьере делает смелые и уверенные шаги. Актриса на днях вернулась из Лос-Анджелеса, где снялась в видеоклипе рэпера Лигалайза "Укрою".

Хоть Фоминой всего-то 23 года, за плечами она имеет достаточно обширный опыт съемок. Девушка снималась и в рекламе, и в видеоклипах известных групп. Конечно же, были съемки и в кино.

В детском возрасте Мария Фомина снялась в эпизоде фильма "Папа" Владимира Машкова, а сегодня на ее счету имеются и главные роли. Так же молодая актриса занята и в постановках "Театра Наций", МХТ им. Чехова и "Ленкома".

Видеоклип "Укрою" рэпера Лигалайза - это красивая история о любви. В ней Фоминой досталась заглавная роль.

Девушка Павла Табакова, актриса Мария Фомина, в актерской своей карьере делает смелые и уверенные шаги. Актриса на днях вернулась из Лос-Анджелеса, где снялась в видеоклипе рэпера Лигалайза "Укрою". Хоть Фоминой всего-то 23 года, за плечами она имеет достаточно обширный опыт съемок. Девушка снималась и в рекламе, и в видеоклипах известных групп. Конечно же, были съемки и в кино. В детском возрасте Мария Фомина снялась в эпизоде фильма "Папа" Владимира Машкова, а сегодня на ее счету имеются и главные роли. Так же молодая актриса занята и в постановках "Театра Наций", МХТ им. Чехова и "Ленкома". Видеоклип "Укрою" рэпера Лигалайза - это красивая история о любви. В ней Фоминой досталась заглавная роль.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика