Звезда "Интернов" Илья Глинников запрещает Аглае Тарасовой говорить об их романе » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Интернов" Илья Глинников запрещает Аглае Тарасовой говорить об их романе

Илья Глинников и Аглая Тарасова. "
Раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы
Аглая Тарасова и Илья Глинников встречаются уже не первый год. "Илья ругает меня, когда я начинаю рассказывать о наших отношениях. Недавно я поняла, насколько он прав. Личное должно оставаться личным", – признается Аглая. Возможно, Тарасова и хотела бы поведать о ссорах и примирениях, но идти против воли своего избранника она не решается. Примечательно, что ранее звезды неоднократно объявляли о своем расставании, но затем мирились вновь. "После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер", – открыла правду "СтарХиту" их знакомая Екатерина Киселева. К слову, раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы – ребята работали в одном проекте, сериале "Интерны". Теперь этот вопрос можно считать закрытым, так что у пары меньше поводов для размолвок. "Когда съемки закончились, вместе с ними закончился и определенный этап в жизни. Сначала было немного грустно, но потом я поняла вот что: завершение одного важного этапа означает начало чего-то нового. А я ужасно любопытная. В общем, сейчас я захвачена мыслями, что же будет дальше, а не воспоминаниями о недавнем прошлом", – говорит Тарасова в интервью "Peopletalk".

Илья Глинников и Аглая Тарасова. " Раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы Аглая Тарасова и Илья Глинников встречаются уже не первый год. "Илья ругает меня, когда я начинаю рассказывать о наших отношениях. Недавно я поняла, насколько он прав. Личное должно оставаться личным", – признается Аглая. Возможно, Тарасова и хотела бы поведать о ссорах и примирениях, но идти против воли своего избранника она не решается. Примечательно, что ранее звезды неоднократно объявляли о своем расставании, но затем мирились вновь. "После расставания не так просто снова притереться, особенно если были крупные разногласия. Илья – довольно ревнивый, у него непростой характер", – открыла правду "СтарХиту" их знакомая Екатерина Киселева. К слову, раньше ссоры актеров могли происходить на почве работы – ребята работали в одном проекте, сериале "Интерны". Теперь этот вопрос можно считать закрытым, так что у пары меньше поводов для размолвок. "Когда съемки закончились, вместе с ними закончился и определенный этап в жизни. Сначала было немного грустно, но потом я поняла вот что: завершение одного важного этапа означает начало чего-то нового. А я ужасно любопытная. В общем, сейчас я захвачена мыслями, что же будет дальше, а не воспоминаниями о недавнем прошлом", – говорит Тарасова в интервью "Peopletalk".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика