Яна Рудковская отмечает 18-летие - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Рудковская отмечает 18-летие - «Звёзды»

Сегодня продюсер певца Димы Билана и супруга фигуриста Евгения Плющенко отмечает круглую дату — 40 лет. Многочисленные друзья светской львицы поздравляют её и в Инстаграме и по телефону. По признанию знаменитости, телефон в её доме разрывается с шести часов утра. Интересно, что Яна родилась в один день со своей мамой, поэтому в семье Рудковской сегодня двойной праздник.

Несмотря на столь серьёзную дату, Рудковская заверяет своих поклонников, что на самом деле ей только 18 лет:

Нет, мне не 40, мне 18, по крайней мере, я себя ощущаю именно на этот возраст! 

Свой юбилей Яна не будет отмечать. Дело в том, что с завтрашнего дня начинаются концерты её мужа с шоу «Снежный король», которые будут проходить в Санкт-Петербурге в течение 10 дней, так что на празднование дня рождения ни у кого нет времени.

Вместе с тем Рудковская пообещала, что обязательно подготовит в скором времени пышное торжество, куда пригласит всех своих друзей.

Очень трогательно поздравил супругу Евгений Плющенко, назвав её Котофеюшкой, и признавшись в любви, а также отметив силу воли своей жены:

Ты — наш локомотив, ты наш конкретный паровоз, который нас тянет только вперед, поражаюсь твоей силе духа, трудоспособности и стремлению идти к задуманной цели!


Сегодня продюсер певца Димы Билана и супруга фигуриста Евгения Плющенко отмечает круглую дату — 40 лет. Многочисленные друзья светской львицы поздравляют её и в Инстаграме и по телефону. По признанию знаменитости, телефон в её доме разрывается с шести часов утра. Интересно, что Яна родилась в один день со своей мамой, поэтому в семье Рудковской сегодня двойной праздник. Несмотря на столь серьёзную дату, Рудковская заверяет своих поклонников, что на самом деле ей только 18 лет: Нет, мне не 40, мне 18, по крайней мере, я себя ощущаю именно на этот возраст! Свой юбилей Яна не будет отмечать. Дело в том, что с завтрашнего дня начинаются концерты её мужа с шоу «Снежный король», которые будут проходить в Санкт-Петербурге в течение 10 дней, так что на празднование дня рождения ни у кого нет времени. Вместе с тем Рудковская пообещала, что обязательно подготовит в скором времени пышное торжество, куда пригласит всех своих друзей. Очень трогательно поздравил супругу Евгений Плющенко, назвав её Котофеюшкой, и признавшись в любви, а также отметив силу воли своей жены: Ты — наш локомотив, ты наш конкретный паровоз, который нас тянет только вперед, поражаюсь твоей силе духа, трудоспособности и стремлению идти к задуманной цели!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика