Актриса Наталья Рудова заявила, что из-за смелого декольте к ее ногам падали мужчины (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса Наталья Рудова заявила, что из-за смелого декольте к ее ногам падали мужчины (фото)

Наталья Рудова "
Актриса вышла в свет с солистом группы "MBAND"
32-летняя актриса Наталья Рудова и 26-летний участник группы "MBAND" Артем Пиндюр вместе появились на московской премьере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Блондинка опубликовала совместное фото с молодым музыкантом в своем Instagram. На снимке актриса позирует на красной дорожке в облегающем платье со смелым декольте от дизайнера Алины Герман, открытых босоножках и рыжей шубе. "Премьера одного из мною любимых фильмов снятых по комиксам "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"! На мне платье любви. Пацаны падали у моих ног", – подписала кадр актриса. Наряд Рудовой поразил подписчиков: "Это как понять? В босоножке и в шубе", "Колхоз", "Рудова лучше одевайся", "В шубе и в босоножках! Это в какую погоду можно так ходить?", "Шуба и босоножки это жесть, вам не кажется?", "В шубе и открытых босоножках...Не холодно?", – удивились пользователи.

Наталья Рудова " Актриса вышла в свет с солистом группы "MBAND" 32-летняя актриса Наталья Рудова и 26-летний участник группы "MBAND" Артем Пиндюр вместе появились на московской премьере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Блондинка опубликовала совместное фото с молодым музыкантом в своем Instagram. На снимке актриса позирует на красной дорожке в облегающем платье со смелым декольте от дизайнера Алины Герман, открытых босоножках и рыжей шубе. "Премьера одного из мною любимых фильмов снятых по комиксам "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"! На мне платье любви. Пацаны падали у моих ног", – подписала кадр актриса. Наряд Рудовой поразил подписчиков: "Это как понять? В босоножке и в шубе", "Колхоз", "Рудова лучше одевайся", "В шубе и в босоножках! Это в какую погоду можно так ходить?", "Шуба и босоножки это жесть, вам не кажется?", "В шубе и открытых босоножках.Не холодно?", – удивились пользователи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика