Поклонники раскритиковали законопроект Марии Кожевниковой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники раскритиковали законопроект Марии Кожевниковой - «Новости шоу-бизнеса»

Мария Кожевникова не только актриса, но и депутат Госдумы. На днях она рассказала своим поклонникам, что презентовала новый законопроект, который единогласно поддержали депутаты. Однако, многие подписчики Марии абсолютно с ней не согласились.

"Вчера в Госдуме практически единогласно принят в первом чтении мой законопроект об адаптации национальных фильмов для инвалидов по слуху и зрению. Надеюсь, что принятие его в целом состоится очень скоро и кино станет доступным для тех, кто сейчас этой возможности лишен", - написала в блоге Мария.

Но на законопроект Кожевниковой полклонники написали вот что: "Мария,во многих(очень многих) домах нет лесниц для ивалидных колясок. Особенно в 5-ти этажках нет приспособлений ВООБЩЕ для колясок!!!!! Это беда!!!", "Самопиар какой-то, много отраслей где необходимо принимать законы для населения. Пенсии, банковская сфера, финансы, а тут кино для глухих. Если думаете про инвалидов, почему тогда когда принимали поправки в закон об присвоении самой инвалидности, Вы молчали???"

Мария Кожевникова не только актриса, но и депутат Госдумы. На днях она рассказала своим поклонникам, что презентовала новый законопроект, который единогласно поддержали депутаты. Однако, многие подписчики Марии абсолютно с ней не согласились. "Вчера в Госдуме практически единогласно принят в первом чтении мой законопроект об адаптации национальных фильмов для инвалидов по слуху и зрению. Надеюсь, что принятие его в целом состоится очень скоро и кино станет доступным для тех, кто сейчас этой возможности лишен", - написала в блоге Мария. Но на законопроект Кожевниковой полклонники написали вот что: "Мария,во многих(очень многих) домах нет лесниц для ивалидных колясок. Особенно в 5-ти этажках нет приспособлений ВООБЩЕ для колясок!!!!! Это беда!!!", "Самопиар какой-то, много отраслей где необходимо принимать законы для населения. Пенсии, банковская сфера, финансы, а тут кино для глухих. Если думаете про инвалидов, почему тогда когда принимали поправки в закон об присвоении самой инвалидности, Вы молчали???"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика