Анна Семенович с глубоким декольте рассказала о сексуальности » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Семенович с глубоким декольте рассказала о сексуальности

Семенович советует девушкам быть сексуальными всегда. Фото: instagram.com/ann_semenovich"
Пост собрал более 8 тысяч лайков и множество комментариев
Телеведущая Анна Семенович, обладающая аппетитными формами, решила рассказать поклонникам, что такое сексуальность. Об этом она написала целый пост в Instagram. "Что такое женская сексуальность? Вопрос, который интересует всех женщин, да и мужчин… особенно! Прочитав много книг и наблюдая за многими женщинами в разных городах и странах, я сделала вывод: настоящая сексуальность, это не короткие юбки или покачивание бедер при походке. Это глаза, и то, что вы излучаете!" – написала Семенович. При этом телеведущая добавила, что сексуальность "это теплота и доброта, которую вы дарите миру, и при взгляде в такие глаза, мужчина чувствует, что его просто будут любить". Семенович считает, что нужно уметь быть сексуальной не только в постели, а постоянно. "Дорогие мои девочки, умейте отдавать себя не только в постели, но и каждую секунду вашей жизни и ваш мужчина будет самый счастливый. Делитесь с ним своей космической энергией щедро, ведь только мы, можем наполнить наших мужчин, именно мы являемся проводником изобилия и счастья для наших любимых. Помните это и не скупитесь", – написала она. В то же время телеведущая прикрепила к посту свою фотографию, на которой позирует в шелковом топе с глубоким декольте, украшенном кружевом. Пост собрал более 8 тысяч лайков и множество комментариев.

Семенович советует девушкам быть сексуальными всегда. Фото: instagram.com/ann_semenovich" Пост собрал более 8 тысяч лайков и множество комментариев Телеведущая Анна Семенович, обладающая аппетитными формами, решила рассказать поклонникам, что такое сексуальность. Об этом она написала целый пост в Instagram. "Что такое женская сексуальность? Вопрос, который интересует всех женщин, да и мужчин… особенно! Прочитав много книг и наблюдая за многими женщинами в разных городах и странах, я сделала вывод: настоящая сексуальность, это не короткие юбки или покачивание бедер при походке. Это глаза, и то, что вы излучаете!" – написала Семенович. При этом телеведущая добавила, что сексуальность "это теплота и доброта, которую вы дарите миру, и при взгляде в такие глаза, мужчина чувствует, что его просто будут любить". Семенович считает, что нужно уметь быть сексуальной не только в постели, а постоянно. "Дорогие мои девочки, умейте отдавать себя не только в постели, но и каждую секунду вашей жизни и ваш мужчина будет самый счастливый. Делитесь с ним своей космической энергией щедро, ведь только мы, можем наполнить наших мужчин, именно мы являемся проводником изобилия и счастья для наших любимых. Помните это и не скупитесь", – написала она. В то же время телеведущая прикрепила к посту свою фотографию, на которой позирует в шелковом топе с глубоким декольте, украшенном кружевом. Пост собрал более 8 тысяч лайков и множество комментариев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика