Кэти Перри и Орландо Блум наслаждаются отдыхом и поцелуями - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэти Перри и Орландо Блум наслаждаются отдыхом и поцелуями - «Новости шоу-бизнеса»

Роман Орландо Блума и Кэти Перри длится уже три месяц. Впервые пару заметили вместе на церемонии вручении премии Золотой Глобус в январе этого года. Но тогда знаменитости никак не прокомментировали свои отношения.
В этот раз папарацци еще раз предоставили нам доказательства, что между Орландо и Кэти вовсе не дружеские отношения. Парочку застукали на рачно Сан-Исидро в Санта-Барбаре. Увидев журналистов, звезды быстро укрылись в доме, но перед этим папарацци все же сделали фото, где Орландо и Кэти целуются.

Роман Орландо Блума и Кэти Перри длится уже три месяц. Впервые пару заметили вместе на церемонии вручении премии Золотой Глобус в январе этого года. Но тогда знаменитости никак не прокомментировали свои отношения. В этот раз папарацци еще раз предоставили нам доказательства, что между Орландо и Кэти вовсе не дружеские отношения. Парочку застукали на рачно Сан-Исидро в Санта-Барбаре. Увидев журналистов, звезды быстро укрылись в доме, но перед этим папарацци все же сделали фото, где Орландо и Кэти целуются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика