Бен Аффлек написал свой сценарий к фильму о Бэтмене - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бен Аффлек написал свой сценарий к фильму о Бэтмене - «Кино Новости»

Фото: Jeff Spicer / Getty Images

Актер и режиссер Бен Аффлек написал собственный сценарий для сольного фильма о Бэтмене. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказал руководитель агентства WME Патрик Уайтсел, представляющий интересы актера. По его словам, проект Аффлека не пересекается с перезапущенной франшизой.

«Этот сценарий действительно очень интересен», — отметил Уайтсел и добавил, что если проект одобрят, актер может получить главную роль.

Как пояснил менеджер, сейчас с Аффлеком подписаны контракты только о съемках в первой и второй частях «Лиги справедливости», где он сыграет Бэтмена. Кроме того, актер появится в этой роли в небольшом эпизоде «Отряда самоубийц», премьера которого намечена на август 2016 года.

Аффлек впервые примерил маску Темного рыцаря в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», где его партнером стал Генри Кэвилл. Лента получила в основном отрицательные отзывы критиков, хотя стартовала в прокате с хорошим результатом — за первые выходные она заработала 166 миллионов долларов. Тем не менее с пятницы на субботу ее кассовые сборы упали на 55 процентов.

«Бэтмен против Супермена» — продолжение фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуск киносериала о Бэтмене. Производственный бюджет картины составил 200 миллионов долларов.


Фото: Jeff Spicer / Getty Images Актер и режиссер Бен Аффлек написал собственный сценарий для сольного фильма о Бэтмене. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказал руководитель агентства WME Патрик Уайтсел, представляющий интересы актера. По его словам, проект Аффлека не пересекается с перезапущенной франшизой. «Этот сценарий действительно очень интересен», — отметил Уайтсел и добавил, что если проект одобрят, актер может получить главную роль. Как пояснил менеджер, сейчас с Аффлеком подписаны контракты только о съемках в первой и второй частях «Лиги справедливости», где он сыграет Бэтмена. Кроме того, актер появится в этой роли в небольшом эпизоде «Отряда самоубийц», премьера которого намечена на август 2016 года. Аффлек впервые примерил маску Темного рыцаря в картине Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», где его партнером стал Генри Кэвилл. Лента получила в основном отрицательные отзывы критиков, хотя стартовала в прокате с хорошим результатом — за первые выходные она заработала 166 миллионов долларов. Тем не менее с пятницы на субботу ее кассовые сборы упали на 55 процентов. «Бэтмен против Супермена» — продолжение фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуск киносериала о Бэтмене. Производственный бюджет картины составил 200 миллионов долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика