Беременная Водянова рассказала, сколько сейчас весит - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беременная Водянова рассказала, сколько сейчас весит - «Новости»

После этого снимка фанаты Водяновой решили, что она беременна
Беременная Водянова рассказала, сколько сейчас весит

Модель призналась, что активно набирает килограммы

Слухи о том, что модель Наталья Водянова ждет пятого ребенка, появились в конце января, после Недели высокой моды в Париже. Тогда в своем микроблоге дизайнер Ульяна Сергеенко опубликовала снимок, на котором Ульяна стоит с дочкой Василисой, блогером Фролом Буримским и Натальей Водяновой. Именно Водянова и привлекла тогда внимание интернет-пользователей. Наталья выбрала довольно свободное платье, крой которого подчеркнул ее животик. С тех пор модель не комментировала слухи о своей беременности. Хотя в прессе появилась информация, что в пятый раз Наташа станет мамой в начале лета. Однако несколько часов назад Водянова все-таки проговорилась и косвенно подтвердила свою беременность. Модель вспомнила, как несколько лет назад снималась для популярного бренда. И всегда славящаяся своей стройностью Наташа сравнила свой вес в те времена с тем, сколько весит сейчас. Ожидающая малыша многодетная мама начала набирать вес. Правда, к происходящему, она относится с юмором. «На фото я Misssixty а в действительности сейчас я мисс шестьдесят килограмм!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Водянова.

Поклонники модели от души порадовались за нее и пожелали наслаждаться каждым мгновением в ожидании малыша. «Ну это же счастливые килограммы! Как это мило)) я так рада за вас! Здоровья вам и малышу. Прекрасное чувство юмора», - написали поклонники.

Стоит напомнить, что у Натальи Водяновой четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отметившая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший – Максим, которому в мае исполнится 2 годика.


После этого снимка фанаты Водяновой решили, что она беременна Беременная Водянова рассказала, сколько сейчас весит Модель призналась, что активно набирает килограммы Слухи о том, что модель Наталья Водянова ждет пятого ребенка, появились в конце января, после Недели высокой моды в Париже. Тогда в своем микроблоге дизайнер Ульяна Сергеенко опубликовала снимок, на котором Ульяна стоит с дочкой Василисой, блогером Фролом Буримским и Натальей Водяновой. Именно Водянова и привлекла тогда внимание интернет-пользователей. Наталья выбрала довольно свободное платье, крой которого подчеркнул ее животик. С тех пор модель не комментировала слухи о своей беременности. Хотя в прессе появилась информация, что в пятый раз Наташа станет мамой в начале лета. Однако несколько часов назад Водянова все-таки проговорилась и косвенно подтвердила свою беременность. Модель вспомнила, как несколько лет назад снималась для популярного бренда. И всегда славящаяся своей стройностью Наташа сравнила свой вес в те времена с тем, сколько весит сейчас. Ожидающая малыша многодетная мама начала набирать вес. Правда, к происходящему, она относится с юмором. «На фото я Misssixty а в действительности сейчас я мисс шестьдесят килограмм!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала Водянова. Поклонники модели от души порадовались за нее и пожелали наслаждаться каждым мгновением в ожидании малыша. «Ну это же счастливые килограммы! Как это мило)) я так рада за вас! Здоровья вам и малышу. Прекрасное чувство юмора», - написали поклонники. Стоит напомнить, что у Натальи Водяновой четверо детей: 14-летний сын Лукас, дочь Нева, в марте отметившая 10-летний юбилей, 8-летний сын Виктор и самый младший – Максим, которому в мае исполнится 2 годика.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика