Дмитрий Шепелев заявил, что с ним никто не разговаривал по поводу Дня рождения его сына - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Шепелев заявил, что с ним никто не разговаривал по поводу Дня рождения его сына - «Звездные дети»

Уже совсем скоро исполняется три года сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону. Мальчика мечтают поздравить и его бабушка с дедушкой, родители умершей певицы. Однако, Дмитрий до сих пор не дается им видеться с Платоном.
Это первый день рождения Платона без мамы, которая умерла в июне того года. Бабушка с дедушкой очень хотят в этот день быть рядом с внуком. Недавно адвокат звездной семьи Александр Карабанов выступил с заявлением: "Семья очень хочет поздравить Платона с днём рождения. Сейчас мы ведём переговоры с Шепелевым о разумном перемирии и создании атмосферы праздника для ребёнка".

Однако, сам Шепелев заявил, что никаких переговоров не было, хотя он к ним готов. Телеведущий также предположил, что это очередная публичная манипуляция со стороны родственников его гражданской супруги. До дня рождения Платона осталось 2 дня, успеют ли бабушка с дедушкой поговорить с Дмитрием и договориться о встрече с внуком, неизвестно.

Уже совсем скоро исполняется три года сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платону. Мальчика мечтают поздравить и его бабушка с дедушкой, родители умершей певицы. Однако, Дмитрий до сих пор не дается им видеться с Платоном. Это первый день рождения Платона без мамы, которая умерла в июне того года. Бабушка с дедушкой очень хотят в этот день быть рядом с внуком. Недавно адвокат звездной семьи Александр Карабанов выступил с заявлением: "Семья очень хочет поздравить Платона с днём рождения. Сейчас мы ведём переговоры с Шепелевым о разумном перемирии и создании атмосферы праздника для ребёнка". Однако, сам Шепелев заявил, что никаких переговоров не было, хотя он к ним готов. Телеведущий также предположил, что это очередная публичная манипуляция со стороны родственников его гражданской супруги. До дня рождения Платона осталось 2 дня, успеют ли бабушка с дедушкой поговорить с Дмитрием и договориться о встрече с внуком, неизвестно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика