Эпатажный Сергей Шнуров удивил поклонников предпочтением в книгах » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эпатажный Сергей Шнуров удивил поклонников предпочтением в книгах

Шнуров приятно удивил поклонников. Фото: instagram.com/shnurovs"
Музыкант пофилософствовал о Библии и Платоне
Скандальный певец Сергей Шнуров удивил своих поклонников философским постом о чтении. О своих предпочтениях в литературе он написал в Instagram. "Редко, но бывает задают вопрос, что почитать? Как замутнить свой умишко? В принципе, достаточно прочесть всего Платона и Библию, чтобы наступило полное помутнение рассудка, и на этом самообразование можно закончить. Другое дело, что без ещё тысячи книг, так или иначе пересекающихся с выше упомянутыми, ты вообще *** там не разберешь. Удивительно, но факт, что без этих тысячи книг и Библию, и Платона тебе будет просто неинтересно читать", – написал музыкант. При этом он сделал неожиданный вывод: "Чем меньше твой культурный багаж, тем унылее и говнянее тебе покажутся эти тексты, да и жизнь вообще. Тут интерес пробуждается от знаний, а не наоборот". Примечательно, что такой поворот событий очень удивил поклонников певца: "Сергей Владимирович, сколько книг насчитывает ваша личная домашняя библиотека, если не секрет", "Вы удивляете, это редко", "Шнур рулит", "Точно сказано", "Мудрый".

Шнуров приятно удивил поклонников. Фото: instagram.com/shnurovs" Музыкант пофилософствовал о Библии и Платоне Скандальный певец Сергей Шнуров удивил своих поклонников философским постом о чтении. О своих предпочтениях в литературе он написал в Instagram. "Редко, но бывает задают вопрос, что почитать? Как замутнить свой умишко? В принципе, достаточно прочесть всего Платона и Библию, чтобы наступило полное помутнение рассудка, и на этом самообразование можно закончить. Другое дело, что без ещё тысячи книг, так или иначе пересекающихся с выше упомянутыми, ты вообще *** там не разберешь. Удивительно, но факт, что без этих тысячи книг и Библию, и Платона тебе будет просто неинтересно читать", – написал музыкант. При этом он сделал неожиданный вывод: "Чем меньше твой культурный багаж, тем унылее и говнянее тебе покажутся эти тексты, да и жизнь вообще. Тут интерес пробуждается от знаний, а не наоборот". Примечательно, что такой поворот событий очень удивил поклонников певца: "Сергей Владимирович, сколько книг насчитывает ваша личная домашняя библиотека, если не секрет", "Вы удивляете, это редко", "Шнур рулит", "Точно сказано", "Мудрый".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика