Крис Хемсворт хочет, чтобы Кристен Стюарт вернулась в третьем фильме о Белоснежке » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Крис Хемсворт хочет, чтобы Кристен Стюарт вернулась в третьем фильме о Белоснежке

Крис Хемсворт. Фото:AFP"
Крис надеется на возвращение Стюарт
Совершенно неожиданно оказалось, что Крис Хемсворт — большой поклонник Кристен Стюарт: в новом интервью, приуроченном к премьере "Белоснежки и охотника 2", актер сказал, что надеется на возвращение Кристен в третьем фильме о Белоснежке. Кристен Стюарт и Крис Хемсворт успели поработать на съемочной площадке оригинального фильма "Белоснежка и охотник" в 2012 году, однако в сиквел актриса не вернулась. В интервью WENN Крис Хемсворт заявил: "Кристен — замечательная, и фильм получился великолепным. Она помогла нам подготовить то, что мы делаем сейчас, поэтому я хотел бы поработать с ней снова — если, конечно, у нас появится возможность продолжить эту историю". В июле 2012-го на съемках "Белоснежки и охотника" разразился настоящий скандал после того, как в сети появились фотографии поцелуя Кристен Стюарт и режиссеры фильма Руперта Сандерса. В 2014 году было объявлено, что ни Кристен, ни Руперт в съемках сиквела участвовать не будут.

Крис Хемсворт. Фото:AFP" Крис надеется на возвращение Стюарт Совершенно неожиданно оказалось, что Крис Хемсворт — большой поклонник Кристен Стюарт: в новом интервью, приуроченном к премьере "Белоснежки и охотника 2", актер сказал, что надеется на возвращение Кристен в третьем фильме о Белоснежке. Кристен Стюарт и Крис Хемсворт успели поработать на съемочной площадке оригинального фильма "Белоснежка и охотник" в 2012 году, однако в сиквел актриса не вернулась. В интервью WENN Крис Хемсворт заявил: "Кристен — замечательная, и фильм получился великолепным. Она помогла нам подготовить то, что мы делаем сейчас, поэтому я хотел бы поработать с ней снова — если, конечно, у нас появится возможность продолжить эту историю". В июле 2012-го на съемках "Белоснежки и охотника" разразился настоящий скандал после того, как в сети появились фотографии поцелуя Кристен Стюарт и режиссеры фильма Руперта Сандерса. В 2014 году было объявлено, что ни Кристен, ни Руперт в съемках сиквела участвовать не будут.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика