29-летняя Дарья Домрачева ждет ребенка от норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьёрндалена - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  29-летняя Дарья Домрачева ждет ребенка от норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьёрндалена - «Звездные дети»

Белорусско-норвежская пара биатлоистов скоро станет счастливыми родителями. Дарья Домрачева беременна от Уле-Эйнара Бьёрндалена. Бьёрндален сам об этом рассказал во время специальной конференции. Спортсмен сообщил о продолжении своей карьеры, а так же и о том, что Домрачева в октябре этого года родит от него ребенка.

Биатлонист говорит, что с Дарьей они на протяжении многих лет были хорошими друзьями, но их отношения со временем переросли в нечто большее и они теперь пара. По словам Бьёрндалена, они с Домрачевой очень хотят детей и вскоре станут родителями. Уле-Эйнар так же признался, что они с Дашей очень ждут появления этого ребенка. По словам биатлониста, дети - одна из главных ценностей в жизни, и он очень рад, что у него скоро случится возможность получить сей ценный подарок и опыт.

Так же будущий счастливый папаша рассказал, что беременность на спортивной карьере его подруги никак не скажется, и Дарья по сей день продолжает свои тренировки, а так же собирается выступать и в соревнованиях.

Прошлый сезон, напомним, Домрачева пропустила из-за мононуклеоза.

Отметим, что 42-летний норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален до отношений с 29-летней Дарьей Домрачевой шесть лет был женат (с 2006 по 2012 год) на итальянской биатлонистке Натали Сантер. У пары детей не было.

Белорусско-норвежская пара биатлоистов скоро станет счастливыми родителями. Дарья Домрачева беременна от Уле-Эйнара Бьёрндалена. Бьёрндален сам об этом рассказал во время специальной конференции. Спортсмен сообщил о продолжении своей карьеры, а так же и о том, что Домрачева в октябре этого года родит от него ребенка. Биатлонист говорит, что с Дарьей они на протяжении многих лет были хорошими друзьями, но их отношения со временем переросли в нечто большее и они теперь пара. По словам Бьёрндалена, они с Домрачевой очень хотят детей и вскоре станут родителями. Уле-Эйнар так же признался, что они с Дашей очень ждут появления этого ребенка. По словам биатлониста, дети - одна из главных ценностей в жизни, и он очень рад, что у него скоро случится возможность получить сей ценный подарок и опыт. Так же будущий счастливый папаша рассказал, что беременность на спортивной карьере его подруги никак не скажется, и Дарья по сей день продолжает свои тренировки, а так же собирается выступать и в соревнованиях. Прошлый сезон, напомним, Домрачева пропустила из-за мононуклеоза. Отметим, что 42-летний норвежец Уле-Эйнар Бьёрндален до отношений с 29-летней Дарьей Домрачевой шесть лет был женат (с 2006 по 2012 год) на итальянской биатлонистке Натали Сантер. У пары детей не было.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика