Анджелина Джоли просит не верить слухам о разводе? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли просит не верить слухам о разводе? - «Новости»

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли просит не верить слухам о разводе?

Актриса решила навсегда сбежать из Голливуда

Уже несколько недель Анджелину Джоли и Брэда Питта преследуют слухи об их разводе. Причин масса. И анорексия Энджи, и ее ревность, и постоянные измены Брэда, и непрекращающиеся скандалы из-за карьеры и детей. Однако официальных комментариев от звездной пары нет. Поэтому за голливудскую пару решила ответить некая «Анджелина Джоли».

Уже несколько лет в «Твиттере» существует якобы официальная страница кинозвезды, на которой публикуются ее фотографии и различные мысли и рассуждения. А пару дней назад появился пост: «Не верьте всему, что пишут!» И таблоиды тут же ухватились за эту «сенсацию», сообщая, что актриса лично прокомментировала слухи о разводе. Аккаунт "Анджелины Джоли" Впрочем, широко известно, что ни у Джоли, ни у Питта своих страниц в соцсетях нет, так как актеры пытаются хоть как-то сохранить свое право на частную жизнь.

Тем временем об Анджелине и Брэде появились другие, менее драматичные слухи. Говорят, звездная пара, сейчас временно проживающая в Лондоне из-за съемок актера в сиквеле «Война миров Z», решила остаться там насовсем. Согласно приближенным к семейной паре источникам, им и их детям очень нравится в столице Великобритании. И Джоли хочет попробовать выкупить дом, который они снимают в роскошном районе Суррей. Аренда виллы с восемью спальнями, крытым бассейном и спортивным залом обходится актерам в 21 тысячу долларов в месяц.


Анджелина Джоли Анджелина Джоли просит не верить слухам о разводе? Актриса решила навсегда сбежать из Голливуда Уже несколько недель Анджелину Джоли и Брэда Питта преследуют слухи об их разводе. Причин масса. И анорексия Энджи, и ее ревность, и постоянные измены Брэда, и непрекращающиеся скандалы из-за карьеры и детей. Однако официальных комментариев от звездной пары нет. Поэтому за голливудскую пару решила ответить некая «Анджелина Джоли». Уже несколько лет в «Твиттере» существует якобы официальная страница кинозвезды, на которой публикуются ее фотографии и различные мысли и рассуждения. А пару дней назад появился пост: «Не верьте всему, что пишут!» И таблоиды тут же ухватились за эту «сенсацию», сообщая, что актриса лично прокомментировала слухи о разводе. Аккаунт "Анджелины Джоли" Впрочем, широко известно, что ни у Джоли, ни у Питта своих страниц в соцсетях нет, так как актеры пытаются хоть как-то сохранить свое право на частную жизнь. Тем временем об Анджелине и Брэде появились другие, менее драматичные слухи. Говорят, звездная пара, сейчас временно проживающая в Лондоне из-за съемок актера в сиквеле «Война миров Z», решила остаться там насовсем. Согласно приближенным к семейной паре источникам, им и их детям очень нравится в столице Великобритании. И Джоли хочет попробовать выкупить дом, который они снимают в роскошном районе Суррей. Аренда виллы с восемью спальнями, крытым бассейном и спортивным залом обходится актерам в 21 тысячу долларов в месяц.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика