Полуголая Волочкова залезла на бильярдный стол » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полуголая Волочкова залезла на бильярдный стол

Анастасия Волочкова. "
Балерина порадовала поклонников
Анастасия Волочкова выложила кадр, на котором позирует на бильярдном столе, прикрывшись полотенцем. "Я так люблю русскую баню и ледяную купель!" – подписала снимок балерина. Балерина Анастасия Волочкова известна не только своим сценическим творчеством, но и эпатажными выходками. В частности, артистка любит выкладывать на свои страницы в социальных сетях фотографии, которые вызывают неоднозначную реакцию общества.

Не так давно Анастасия Волочкова выложила фото новой растяжки в Instagram. Сесть на шпагат балерина решила на мальдивском пляже. Ноги она положила на шезлонги.
В сентябре один из таких снимков расстроил подписчиков Instagram балерины. На фото Волочкова во время вечерней прогулки на коне прямо в седле демонстрирует свою знаменитую растяжку. Подписчики ее микроблога не только не оценили кадр, но и возмутились ее грязными ногами.

В ноябре 2015 года Волочкова оказалась среди победителей премии "Серебряная калоша". Она получила награду за лучшие селфи в социальных сетях.

Анастасия Волочкова. " Балерина порадовала поклонников Анастасия Волочкова выложила кадр, на котором позирует на бильярдном столе, прикрывшись полотенцем. "Я так люблю русскую баню и ледяную купель!" – подписала снимок балерина. Балерина Анастасия Волочкова известна не только своим сценическим творчеством, но и эпатажными выходками. В частности, артистка любит выкладывать на свои страницы в социальных сетях фотографии, которые вызывают неоднозначную реакцию общества. Не так давно Анастасия Волочкова выложила фото новой растяжки в Instagram. Сесть на шпагат балерина решила на мальдивском пляже. Ноги она положила на шезлонги. В сентябре один из таких снимков расстроил подписчиков Instagram балерины. На фото Волочкова во время вечерней прогулки на коне прямо в седле демонстрирует свою знаменитую растяжку. Подписчики ее микроблога не только не оценили кадр, но и возмутились ее грязными ногами. В ноябре 2015 года Волочкова оказалась среди победителей премии "Серебряная калоша". Она получила награду за лучшие селфи в социальных сетях.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика