Рикки Мартин показал подросших сыновей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рикки Мартин показал подросших сыновей - «Новости»

Рикки Мартин
Рикки Мартин показал подросших сыновей

Певец с семьей отправился на сафари в Кению

Рикки Мартин, его сыновья Валентино и Маттео, а также его бойфренд Йуан Йозеф сейчас отдыхают в Кении. И вчера певец решил поделиться некоторыми снимками, сделанными им на каникулах.

Национальный парк Амбосели в Кении известен большой популяцией слонов

Прежде всего Рикки и его семья отправились на сафари в Национальный парк Амбосели — популярный в Кении заповедник, известный огромным количеством обитающих там слонами. И, конечно, Мартин поспешил запечатлеть на камеру этих величественных животных, правда, лишь издалека. «Смотрите, кого мы нашли!» — восторженно подписал снимок артист.

Бойфренда Рикки Йуана поразил местный туалет

Но если Рикки и его детей привели в восторг слоны, то Йуана больше всего поразил местный туалет. Вместо закрытой кабинки туристам предлагается справлять нужду прямо посреди степи в самодельный унитаз, а после закапывать свои отходы лопатой. «Цивилизация в дикой природе парка Амбосели», — подписал фото Йозеф. Однако, воспользовался ли кто-то из них этим туалетом, осталось за кадром.

Рикки с семьей отправился на сафари в Кению

Впрочем, поклонников Мартина больше заинтересовали его фотографии с детьми. Подписчики «Инстаграма» певца хором отметили, что мальчуганы очень милые и похожи на своего знаменитого отца.


Рикки Мартин Рикки Мартин показал подросших сыновей Певец с семьей отправился на сафари в Кению Рикки Мартин, его сыновья Валентино и Маттео, а также его бойфренд Йуан Йозеф сейчас отдыхают в Кении. И вчера певец решил поделиться некоторыми снимками, сделанными им на каникулах. Национальный парк Амбосели в Кении известен большой популяцией слонов Прежде всего Рикки и его семья отправились на сафари в Национальный парк Амбосели — популярный в Кении заповедник, известный огромным количеством обитающих там слонами. И, конечно, Мартин поспешил запечатлеть на камеру этих величественных животных, правда, лишь издалека. «Смотрите, кого мы нашли!» — восторженно подписал снимок артист. Бойфренда Рикки Йуана поразил местный туалет Но если Рикки и его детей привели в восторг слоны, то Йуана больше всего поразил местный туалет. Вместо закрытой кабинки туристам предлагается справлять нужду прямо посреди степи в самодельный унитаз, а после закапывать свои отходы лопатой. «Цивилизация в дикой природе парка Амбосели», — подписал фото Йозеф. Однако, воспользовался ли кто-то из них этим туалетом, осталось за кадром. Рикки с семьей отправился на сафари в Кению Впрочем, поклонников Мартина больше заинтересовали его фотографии с детьми. Подписчики «Инстаграма» певца хором отметили, что мальчуганы очень милые и похожи на своего знаменитого отца.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика