Бритни Спирс станцевала в бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс станцевала в бикини - «Новости»

Бритни Спирс
Бритни Спирс станцевала в бикини

Певица поделилась видео из отпуска на море

Бритни Спирс не устает радовать поклонников своими снимками в бикини. А сегодня певица не удержалась и опубликовала в «Инстаграм» видео, сделанное во время каникул.

Бритни Спирс загорает на пляже

В ролике поп-звезда показала, как она загорает и купается в море вместе с сыновьями, как дурачится и танцует в бикини. И, конечно, во всей красе вновь продемонстрировала свое подтянутое тело, плоский живот и стройные ноги.

Артистка вновь похвасталась своей фигурой

Ранее читатели соцсети неоднократно уличали Бритни в том, что она перерисовывает свое тело на фотографиях. И потому артистка так стремиться теперь доказать всем, что корректировать свои снимки ей не за чем, что тонкая талия и безупречные линии бедер — результат интенсивных тренировок, а не «Фотошопа».


Бритни Спирс Бритни Спирс станцевала в бикини Певица поделилась видео из отпуска на море Бритни Спирс не устает радовать поклонников своими снимками в бикини. А сегодня певица не удержалась и опубликовала в «Инстаграм» видео, сделанное во время каникул. Бритни Спирс загорает на пляже В ролике поп-звезда показала, как она загорает и купается в море вместе с сыновьями, как дурачится и танцует в бикини. И, конечно, во всей красе вновь продемонстрировала свое подтянутое тело, плоский живот и стройные ноги. Артистка вновь похвасталась своей фигурой Ранее читатели соцсети неоднократно уличали Бритни в том, что она перерисовывает свое тело на фотографиях. И потому артистка так стремиться теперь доказать всем, что корректировать свои снимки ей не за чем, что тонкая талия и безупречные линии бедер — результат интенсивных тренировок, а не «Фотошопа».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика