Николай Басков рассказал Ксении Собчак про метро, жвачку и Макаревича - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николай Басков рассказал Ксении Собчак про метро, жвачку и Макаревича - «Звёзды»

Российскому сладкоголосому соловью Николаю Баскову 15 октября исполнилось 38 лет. В этот день он побывал в гостях у Ксении Собчак на передаче «Собчак живьём» на телеканале «Дождь». Во время разговора Ксения поинтересовалась у знаменитого артиста его отношением к санкциям. Басков признался, что даже если его больше не пригласят во Францию, это не слишком пугает певца, ведь он востребован и в своей стране. Николай признался, что прекрасно знает, что такое, когда чего-то нет: в детстве будущей певец вынужден был ездить «зайцем» на метро и продавать иностранную жвачку:

Я в детстве в метро проходил за другим человеком, потому что не было денег, чтобы доехать до школы. Фарцевал на улице жвачкой. Никакие санкции меня не страшат.

Не обошла ведущая и один из самых актуальных вопросов последних нескольких месяцев — отношение к Андрею Макаревичу. Ксения поинтересовалась у Баскова — не планирует ли он поддержать своего коллегу по сцене. Однако певец не слишком лестно отозвался о лидере «Машины времени». Артист считает Андрея Макаревича непоследовательным в своих рассуждениях:

…  сегодня он говорит одно, потом третье, затем все отрицает. Мне непонятны его поступки

Басков признался, что не собирается поддерживать Макаревича хотя бы потому, что видел его всего один раз в жизни. Свою поддержку певец предпочитает выразить тем, с кем знаком лично и с кем дружит.


Российскому сладкоголосому соловью Николаю Баскову 15 октября исполнилось 38 лет. В этот день он побывал в гостях у Ксении Собчак на передаче «Собчак живьём» на телеканале «Дождь». Во время разговора Ксения поинтересовалась у знаменитого артиста его отношением к санкциям. Басков признался, что даже если его больше не пригласят во Францию, это не слишком пугает певца, ведь он востребован и в своей стране. Николай признался, что прекрасно знает, что такое, когда чего-то нет: в детстве будущей певец вынужден был ездить «зайцем» на метро и продавать иностранную жвачку: Я в детстве в метро проходил за другим человеком, потому что не было денег, чтобы доехать до школы. Фарцевал на улице жвачкой. Никакие санкции меня не страшат. Не обошла ведущая и один из самых актуальных вопросов последних нескольких месяцев — отношение к Андрею Макаревичу. Ксения поинтересовалась у Баскова — не планирует ли он поддержать своего коллегу по сцене. Однако певец не слишком лестно отозвался о лидере «Машины времени». Артист считает Андрея Макаревича непоследовательным в своих рассуждениях: … сегодня он говорит одно, потом третье, затем все отрицает. Мне непонятны его поступки Басков признался, что не собирается поддерживать Макаревича хотя бы потому, что видел его всего один раз в жизни. Свою поддержку певец предпочитает выразить тем, с кем знаком лично и с кем дружит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика