Синди Кроуфорд снялась в бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Синди Кроуфорд снялась в бикини - «Новости»

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд снялась в бикини

50-летняя модель показала стройную фигуру

В воскресенье своим подтянутым телом в бикини приятно удивила Шэрон Стоун. А вчера снимком в открытом купальнике решила порадовать своих поклонников и Синди Кроуфорд.

Супермодель опубликовала в «Инстаграме» черно-белую фотографию, на которой она изображена прыгающей в воду. И на фото отлично видна безупречная стройная фигура 50-летней звезды подиума.

Синди Кроуфорд проводит отпуск на озере Мускока в Канаде

Синди и ее семья сейчас отдыхают на озере Мускока в Канаде. Кроуфорд ежедневно выкладывает в соцсети живописные снимки из своего отпуска, вызывая добрую зависть у читателей своего «Инстаграма». Однако своими полуобнаженными фотографиями до этого не баловала. И потому новый снимок модели был с восторгом принят ее поклонниками.


Синди Кроуфорд Синди Кроуфорд снялась в бикини 50-летняя модель показала стройную фигуру В воскресенье своим подтянутым телом в бикини приятно удивила Шэрон Стоун. А вчера снимком в открытом купальнике решила порадовать своих поклонников и Синди Кроуфорд. Супермодель опубликовала в «Инстаграме» черно-белую фотографию, на которой она изображена прыгающей в воду. И на фото отлично видна безупречная стройная фигура 50-летней звезды подиума. Синди Кроуфорд проводит отпуск на озере Мускока в Канаде Синди и ее семья сейчас отдыхают на озере Мускока в Канаде. Кроуфорд ежедневно выкладывает в соцсети живописные снимки из своего отпуска, вызывая добрую зависть у читателей своего «Инстаграма». Однако своими полуобнаженными фотографиями до этого не баловала. И потому новый снимок модели был с восторгом принят ее поклонниками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика