Срываем покров: рейтинг лучших летних bb-кремов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Срываем покров: рейтинг лучших летних bb-кремов - «Новости»

Рейтинг лучших летних bb-кремов
Срываем покров: рейтинг лучших летних bb-кремов

Какие средства обеспечат идеальный уход и маскировку даже в жару?

Летом многие из нас отказываются от тонального покрытия, разумно полагая, что коже необходимо дышать. Все так, но дыхание нужно не только в жару, а ходить без маскировки могут позволить себе далеко не все. Тем не менее плотные покровы действительно логичнее оставить на холодный сезон. Наступило время воздушных, невесомых тонирующих средств — конечно, речь о bb-продуктах. Встречайте сезонный рейтинг лучших!

Матирующий BB-крем SPF15 9-в-1, RIMMEL.

«Бальзам красоты» от Rimmel прекрасно абсорбирует лишний кожный секрет, держит лицо в порядке (никакого жирного блеска!), при этом обладает почти неощутимой текстурой, редкой для продуктов с матирующим эффектом. Ко всему прочему, он потрясающе пахнет, сливается с тоном кожи, хорошо маскирует.

Антивозрастной BB-крем SPF20, YVES ROCHER.

Помимо маскировки и прочих прелестей этот универсальный крем препятствует возникновению морщин и оказывает неплохую антиоксидантную поддержку. Дополнительное сияние гарантировано!

Антивозрастной иллюминирующий BB-крем SPF30, DR.BRANDT.

Один из редких кремов, которые по-настоящему подстраиваются под тон вашей кожи и остаются на лице незаметной, но хорошо корректирующей вуалью, которую не нужно обновлять в течение дня. Легкий, с очень приятной ненавязчивой отдушкой.

Увлажняющий BB-крем, LA ROCHE-POSAY.

Марка славится своими деликатными средствами, которые подходят людям с чувствительной кожей. Этот боец — не исключение. Он приживется и в косметичке дам с комбинированной кожей, но для обладательниц сухой станет настоящим спасением.

BB-крем «Драгоценный Иммортель» SPF30, L'OCCITAINE.

Легендарная линейка с экстрактами бессмертника пользуется неизменным успехом у женщин, которые борются с возрастными изменениями кожи. Помимо маскировки у него неплохой лифтинг-эффект.

Увлажняющий bb-крем SPF15, DECLE'OR.

Совершенно невесомый крем, который создан для жарких дней, — он буквально тает на коже, оставляя ее ровной, гладкой, защищенной. К тому же у средства очень приятный аромат, который останется с вами надолго. Прекрасный вариант для девушек с нормальной кожей.

BB-крем против покраснений, L'ORE'AL PARIS.

Чувствительным натурам, чья кожа болезненно реагирует на любой раздражитель (а мы знаем, что солнце — тот еще «провокатор» красноты), стоит взять на вооружение этот воздушный крем-флюид, который успокоит и защитит.

Увлажняющий BB-крем плюс праймер SPF20, PUPA.

Универсальный солдат без масел и парабенов, лучший друг всех барышень с жирной и комбинированной кожей. Маскирует расширенные поры, не забивая их, хорошо тонирует и выравнивает рельеф лица. Браво!


Рейтинг лучших летних bb-кремов Срываем покров: рейтинг лучших летних bb-кремов Какие средства обеспечат идеальный уход и маскировку даже в жару? Летом многие из нас отказываются от тонального покрытия, разумно полагая, что коже необходимо дышать. Все так, но дыхание нужно не только в жару, а ходить без маскировки могут позволить себе далеко не все. Тем не менее плотные покровы действительно логичнее оставить на холодный сезон. Наступило время воздушных, невесомых тонирующих средств — конечно, речь о bb-продуктах. Встречайте сезонный рейтинг лучших! Матирующий BB-крем SPF15 9-в-1, RIMMEL. «Бальзам красоты» от Rimmel прекрасно абсорбирует лишний кожный секрет, держит лицо в порядке (никакого жирного блеска!), при этом обладает почти неощутимой текстурой, редкой для продуктов с матирующим эффектом. Ко всему прочему, он потрясающе пахнет, сливается с тоном кожи, хорошо маскирует. Антивозрастной BB-крем SPF20, YVES ROCHER. Помимо маскировки и прочих прелестей этот универсальный крем препятствует возникновению морщин и оказывает неплохую антиоксидантную поддержку. Дополнительное сияние гарантировано! Антивозрастной иллюминирующий BB-крем SPF30, DR.BRANDT. Один из редких кремов, которые по-настоящему подстраиваются под тон вашей кожи и остаются на лице незаметной, но хорошо корректирующей вуалью, которую не нужно обновлять в течение дня. Легкий, с очень приятной ненавязчивой отдушкой. Увлажняющий BB-крем, LA ROCHE-POSAY. Марка славится своими деликатными средствами, которые подходят людям с чувствительной кожей. Этот боец — не исключение. Он приживется и в косметичке дам с комбинированной кожей, но для обладательниц сухой станет настоящим спасением. BB-крем «Драгоценный Иммортель» SPF30, L'OCCITAINE. Легендарная линейка с экстрактами бессмертника пользуется неизменным успехом у женщин, которые борются с возрастными изменениями кожи. Помимо маскировки у него неплохой лифтинг-эффект. Увлажняющий bb-крем SPF15, DECLE'OR. Совершенно невесомый крем, который создан для жарких дней, — он буквально тает на коже, оставляя ее ровной, гладкой, защищенной. К тому же у средства очень приятный аромат, который останется с вами надолго. Прекрасный вариант для девушек с нормальной кожей. BB-крем против покраснений, L'ORE'AL PARIS. Чувствительным натурам, чья кожа болезненно реагирует на любой раздражитель (а мы знаем, что солнце — тот еще «провокатор» красноты), стоит взять на вооружение этот воздушный крем-флюид, который успокоит и защитит. Увлажняющий BB-крем плюс праймер SPF20, PUPA. Универсальный солдат без масел и парабенов, лучший друг всех барышень с жирной и комбинированной кожей. Маскирует расширенные поры, не забивая их, хорошо тонирует и выравнивает рельеф лица. Браво!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика